Первый источник - по типу блогов Сплетника пишет некто Freshness :

"А в этом году 29 апреля Эмилия родила сына, но так и осталось тайной кто же отец ребенка...свою личную жизнь девушка держет в тени..."

Фото-доказательство:

Второй источник - текст: 

"Одна из самых красивых девушек Москвы, фотомодель и телеведущая Эмилия Вишневская, на днях в своем блоге выложила совсем неоднозначную фотографию. На ней у окна, но фоне просыпающегося города, запечатлена Эмилия с распущенными волосами и с грудным малышом на руках. Над фотографией надпись: «Я и любимый». Что это за младенец и откуда он взялся тайна, покрытая мраком. Неужели Эмилия пока ни кто не знал, успела стать мамой, ведь о личной жизни известной телеведущей практически ни чего не известно."

Автор: Авраменко Арсений

Дата публикации: 29.04.2010 г. - дата "рождения" с сайта fashiony, видимо, взята как раз с даты публикации этой статьи. 

*************************************************

Имхо, новость из разряда "одела большое платье = беременна". По фотке можно подумать, что это сын нашего главного по труселям-тортам-фэшоне - скорее всего, как раз по фото кто-то написал сплетню, а остальные перепостили. (По крайней мере, мне так кажется). Если у кого есть еще статьи на эту тему - можете прислать, я дополню. Ну, а еще может в комментах что-то всплывет))))

Но не грустим, и чтоб было повеселей устроим музыкальную паузу:

В прессу просочилось эксклюзивное видео с процесса съемки первой и последней песТни ЭмиВи:

Рубрика "Нам пишут" - источник оставлю в секрете:

"У НАТАЛЬИ ВОДЯНОВОЙ ПОЯВИЛАСЬ КОНКУРЕНТКА"

(...)

"Актрису и модель отечественные СМИ часто сравнивают с Моникой Беллучи. На прошедшей 20-й юбилейной Неделе моды в Москве Эмилия участвовала практически во всех показах. «У Эмилии очень необычное лицо. Сочетание иссиня-черных волос и матовой кожи делает его неотразимым и запоминающимся, — говорит дизайнер Елена Шипилова. — У нее особая манера держаться на подиуме, которая разительно отличает Вишневскую от других моделей определенным стилем и подачей изделия. У нее отличный вкус!». К тому же, как и Водянова, Вишневская активно занимается благотворительностью."

В общем, не грустим и живем дальше!!) Всем лакшери!!!)))

Заострившаяся (с) с возрастом грудь:

Всевозможные Гуччи и туфли из питона еще с детства привили грозе Водяновой чувство прекрасного:

Цитаты Великих:"Мне уже поступало пару предложений от телеканалов, но меня они не устраивали. А на каком-то кастинге мне вообще сказали: «Ты формат телеканала НТВ, уж очень ты серьезная, а нам нужна вертихвостка». Так вот, я не хочу быть этой очередной вертихвосткой с отсутствием интеллекта и чувства собственного достоинства."

Надеюсь, пост не вышел прямо-таки злым )) Все цитаты и фото выгенерованы лично Богиней, (почти) все параллели и ассоциации случайны...)

Обновлено 07/11/15 05:43:

Из книги "Мужчина всегда прав": (...)

― Я-то не против. Но как на это посмотрит Амиран? Вы же, вроде как, с ним встречаетесь. Не думаю, что ему это понравится. 

― Не беспокойся. Я с Амираном разберусь сама, а мы с тобой прикольно отдохнём.

Я сильно расстроился и чувствовал себя преданным, меня это выбило из колеи. Но в голове начала последовательно выстраиваться картинка, как показывают в фильмах, когда кого-нибудь предали, обчистили до нитки и посадили в тюрьму, и у него всё начало складываться в логическую цепочку, он начал вспоминать, что происходило на самом деле, и как его к этому подвели.

Стало понятно, что про бабушку ― это фикция. Там были нестыковки, на которые я не обращал внимание. Когда спал наркотический угар, то стал вспоминать. Бабушка жила далеко, а она сама за городом, и как-то она очень быстро возила её в больницу. Не сходились временные моменты.

Весь этот концерт с собаками был специально для меня. Когда она куда-то уезжала, то про них даже не вспоминала. Да и вообще, за всё время, когда я её видел, кормила собак она только в тот первый раз, когда я к ней приехал. Всё остальное время о собаках даже речи не шло.

Рассказ про картины оказался враньём. Ничего она не рисовала, и даже не умела держать кисть. Мы с ней как-то сидели с одним известным художником, он что-то рассказывал про свои работы, она тоже пыталась умничать. А он её, в свою очередь, поправлял как воспитатель ребенка в детском саду ― говорил, что это всё глупость и делается по-другому. И таких проколов я вспомнил много. Но до этого момента не обращал на них внимание.

То, что пресса пишет про неё плохо, и специально её травит, а она ни в чём не виновата — это всё чепуха. Как-то мы с ней сидели, и она сказала, что у неё падает цитируемость, и, поэтому, надо ее поднять. Что сейчас придёт репортёр, нас сфотографируют со спины, потом в прессе скажут, что вот у такой-то звезды появился новый ухажёр, неизвестно кто это, но явно кто-то богатый. Нас сфоткали со спины, её лицо было видно, а моё нет. Якобы, это сделали папарацци. Хотя это была заказуха с её стороны ― вброс в прессу, чтобы её обсуждали и поднялась цитируемость. А на тот момент я этого не замечал, и всё, что она говорила, воспринимал за чистую монету.

Вокруг кровати у неё были навалены книги, якобы она вся такая интеллектуалка и много читает. А она в основном оттуда только вытаскивала сопливые цитаты, которые выкладывала у себя в твиттере ― всё это было показное и для публики, чтобы думали, что она не просто певица, а ещё интеллектуалка, которая много читает.

Плюс, между делом, её истории про проблемы. Это было отлажено профессионально. Видно было, что она делала это не в первый раз. Не может же «звезда» просить что-то прямо. А так она рассказывает между делом и ей все помогают. Самый рабочий инструмент для звезды ― это не просить прямо, а просто сказать. И естественно, все захотят помочь.

Я иногда вижу её в некоторых местах с разными мужичками. И узнаю от общих знакомых, что она делает всё то же самое, и ничего другого не умеет. Имитирует и симулирует читающую девушку, которая многое знает, добрая и помогающая животным, занимается благотворительностью, при этом постоянно рассказывает про своё тяжёлое детство и бабушку, которая её вырастила. Педалирует на этом постоянно, а все мужики ведутся. Все разыгрывается прямо как по нотам.

Обновлено 07/11/15 12:13:

Как уже сообщали ранее "папарацци",  более года назад появилась информация о рождении ребенка Эмилии Вишневской.  Что именно за малыш и от кого он – тайна покрытая загадкой. Ведь о личной жизни телеведущей так ничего и ничего не известно.

[ТУТ САМАЯ ПЕРВАЯ ФОТКА ИЗ ЭТОГО ПОСТА]

Напомним, что как-то официальном блоге Эмилии Вишневской появилась неоднозначная фотография с грудным малышом. Вишневская проккоментировала свой пост ” Я и любимый”. Больше никаких комментариев девушка не давала. 

И вот буквально вчера были опубликованы новые фотографии, на которых  посвежевшая и счастливая Вишневская тискает белокурого мальчика. Подпись под фото- "Мы на Пхукете".

А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК???- ЧТО СКРЫВАЕТ ЭМИЛИЯ ВИШНЕВСКАЯ?

Однако в своем недавнем интервью в февральском выпуске журнала Playboy, обложку которого украсила молодая мамаша, Эмилия сообщила, что свободна от обязательств и отношений с кем-либо. И что уже более двух лет живет только карьерой. 

А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК???- ЧТО СКРЫВАЕТ ЭМИЛИЯ ВИШНЕВСКАЯ?

Что это - желание скрыть свою личную жизнь, или страх потерять многочисленное количество поклонников, которым незамужние и свободные девушки интересны гораздо больше?...

  Источник: fashiony.ру intim-news.ру 

Спасибо Sova_84 за ссылку paparazzi.ру

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмилия Вишневская стала мамой?!

05:14, 7 ноября 2015

Автор: kotyakotenka

Комменты 69

J

Блин !! С фотошопом ей лучше !!

Аватар

Женщине на превью хорошо так за тридцать.

Аватар

Что-то ребёнок на Лебедева похож. Ни он ли спонсор всех её проектов?

Аватар

лично для меня она антисекс и антикрасота.ну если родила и не хочет говорить значит от женатика

Аватар

меня вот заклинило на МАТОВАЯ КОЖА где??

Подождите...