Нападающий московского футбольного клуба «Динамо» Павел Погребняк был задержан полицейскими в районе Третьего транспортного кольца за езду в нетрезвом виде. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Утром 3 ноября в районе 1-й Рыбинской улицы был остановлен автомобиль Mercedes, которым управлял Погребняк. Первичное освидетельствование подтвердило подозрения инспекторов о том, что задержанный был нетрезв. В выдыхаемом воздухе прибор зафиксировал 0,44 промилле алкоголя», — рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, что в настоящее время полицейские готовят документы для передачи административного дела в отношении Погребняка в суд. Футболисту грозит лишение прав на срок от 1,5 лет и крупный денежный штраф.

Форвард перешел в «Динамо» в августе этого года из английского «Рединга». В нынешнем сезоне 31-летний Погребняк провел семь матчей в чемпионате России, в которых забил один мяч.

Источник: Лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Футболиста Погребняка задержали за вождение в нетрезвом виде

16:47, 5 ноября 2015

Автор: EvaGaelleGreen

Комменты 64

Аватар

Мне кажется, он просто привык, как в Лондоне было. Там же, вроде, что-то около 0,8 промилле минимальный порог. А у него всего 0,44-это он вообще фактически трезв)

K

да уж. Как бы немножко смешно;)

D

у Маши в инсте фотка, где они с литровыми стаканами на пару сидят... где там 0,33?

Аватар

при виде его жены становится понятно, что он не просыхает

Аватар

Ну, Погребняк, с утра не выпил - день пропал?

Подождите...