Джорджа Клуни и его жену Амаль нельзя назвать юными родителями: ему 54, ей 37. Оба не торопились обзаводиться семьей и детьми, но наконец, к радости поклонников, ожидают прибавления.

Несмотря на всевозможные слухи в СМИ, уже не раз объявлявшие Амаль беременной и приписывавшие ей зачатие с помощью ЭКО, представитель пары заявил, что на этот раз супруги действительно ждут первенца и никаких медицинских вмешательств им для этого не потребовалось. Сейчас Амаль находится на четвертом месяце беременности, а прибавление в звездном семействе ожидается в конце апреля.

Как сообщает американское издание ОК!, Джордж и Амаль стремятся придерживаться максимально здорового образа жизни. Клуни очень пристально следит за питанием жены и даже когда уезжает, лично контролирует доставку ей продуктов.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин, британский юрист ливанского происхождения, познакомились около 2 лет назад, а поженились в сентябре 2014 года в Венеции. Для Амаль этот брак стал первым, а Клуни, который двадцать лет входил в число самых завидных холостяков Голливуда, в молодости был женат на актрисе Талии Болсам.

По словам представителя пары, супруги, у которых были сомнения относительно детей, теперь чувствуют себя по-настоящему счастливыми.

майл ру

PS Вау, теперь посты можно редактировать! Приятная неожиданность

Подпишитесь на наш
Блоги

Джордж Клуни впервые станет отцом

15:11, 5 ноября 2015

Автор: aloia

Комменты 97

K

Крутая новость)

K

Он таким некарсивым ребеноком был, сам старый. Нафиг он ей нужен, еще и детей рожать. Похоже не так она на самом деле умна.

Аватар

ну теперь кушай, дорогая, до отвала! и чтоб безо всяких

Аватар

Только в сентябре 2015 поженились? Мне кажется, что лет пять прошло!

Аватар

Люди а почему вы так реагируете на его возможное президенство?)

Подождите...