Кто соскучился по ссорам и скандалам? Кому надоели вечно нахваливающие друг друга знаменитости?

Забудьте про вражду между темноволосой и светловолосой поп-дивами. На этот раз мы имеем дело с действительно талантливыми и титулованными артистами. А это уже серьезно и по-настоящему.

Предыстория такова: лидера Blur пригласили поработать над новым альбомом Адель. Что-то они там с певицей не поделили, чего-то там не срослось (к слову, диск выйдет уже через пару недель). В одном из интервью Дэймон назвал певицу неуверенной в себе, а ее новые песни - посредственными (в оригинале middle of the road, что можно приблизительно перевести как "музыка рассчитанная на массового нетребовательного слушателя"). Элбарн отметил, что их совместная песня вряд ли появится на альбоме.

Адель ответила Дэймону в недавнем интервью: "Тот случай, когда с кумирами лучше не знакомиться - в детстве я была большой поклонницей Blur. Ни одна из спродюсированных им песен не подошла для альбома. Жалею потраченное на Элбарна время". Что же касается "неуверенности", то, по словам Адель, она всего лишь поделилась своими страхами возвращения на сцену после рождения ребенка, "ведь у него есть ребенок".

Честно говоря, Дэймона я больше уважаю как артиста, творчество Адель нахожу несколько однообразным. Но все же считаю, что в конкретной ситуации немножко неправ Элбарн: он поступил непрофессионально. Ну не договорились вы - зачем об этом всему миру рассказывать?

Подпишитесь на наш
Блоги

История о том, как поссорились два талантливых человека

00:14, 4 ноября 2015

Автор: kelly_misfit

Комменты 72

Аватар

Плохо знаю творчество Албарна, но летом читала, что на одном фестивале он устроил концерт на пять часов (!), и со сцены его в итоге просто унесли секьюрити, аккуратненько так (на ютьюбе есть). В принципе это не очень адекватное поведение, по некоторым параметрам. Поэтому фиг знает, что у них там не срослось, да еще он и бучу поднял, в общем, в данном случае я на стороне Адель.

Аватар

Ниче не знаю, Албарн гений

Аватар

не прав тот кто старше точка

Аватар

Не услышал new album - не суди! Пока не прослушаю её новый альбом, не смогу занять ничью сторону

Аватар

эх ты, Деймон! я разочарована...

Подождите...