немного инстаграмного компромата со съемок:

Я, конечно, не всохищаюсь нашим кинематографом, потому что в основном это сейчас можно описать одним всем известным словом, но этот фильм, я думаю, достоин просмотра)

Подпишитесь на наш
Блоги

Премьера трейлера фильма "Герой" с Димой Биланом

15:33, 3 ноября 2015

Автор: marina2908

Комменты 72

Аватар

А мне понравился трейлер, пожалуй схожу на этот фильм. К тому же там еще Балуев, Пересильд, Александр Адабашьян. Билан становится красивым и мужественным, ему очень идет! К тому же там композитор Эдуард Артемьев...

P

Уверена, что Дима хороший актер. По клипам видно, что играть умеет

N

Я была на его концерте.Попала случайно,бесплатно.У него хороший голос.В плане певческой карьеры он бы мог сделать очень большой шаг вперёд.Но у него безобразный репертуар!!!все эти песни для девочек 16 лет..он перерос это,ему скучно и не интересно это петь.Да и зрителю не интересно слушать.Яна со своими возможностями,что не может сделать ему хороший репертуар???!!!Все знают,что он гей,зачем его продвигать,как певца для девушек???!!Но он человек явно с тонкой душой.И хороший певец.Я не огромный спец,но все же вижу,когда голос действительно есть. Касаемо фильма смотрится органично.Не хуже Сергея Бондарчука Джуниор.Если сравнивать их,как не профессиональных актёров в главных ролях.

Аватар

Понравился Димасик, очень органично смотрится, пойду в кино!!!

Аватар

Билан шикарно выглядит. Я к нему очень положительно отношусь, знаю не понаслышке, что он классный парень. Давай, Дима!))

Подождите...