Анастасия Волочкова приступила к написанию новой книги – скандальная балерина собирается переиздать свою автобиографию «История русской балерины».

В своей первой книге Волочкова постаралась раскрыть тайны закулисной жизни Большого театра, а также поведала о своей личной жизни.

На премьерном показе фильма "Черный лебедь" знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова признавалась, что её всё чаще посещают ощущения, что фильм был снят по событиям, которые она подробно описывала в своей книге. Многие удивились, когда Волочкова открыто заявила о том, что была разочарована сюжетом этой картины из-за того, что очень хорошо знает его по собственной книге.

"С первых кадров у меня сложилось впечатление, что его снимали по моей книге - настолько много было схожих моментов!" - заявила Волочкова. Она также добавила, что фильм глубоко тронул её и напомнил о жизни, связывающей её с театральным миром.

Как сообщает информационный портал "Russianshowbiz", новый вариант небезынтересной книги будет отличаться от предыдущего наличием эксклюзивных фотографий Анастасии и некоторых поправок к написанному еще в 2009-м году тексту.

Более подробно описывать свою работу Волочкова пока не спешит, но в ходе общения с журналистами балерина заверила всех, что добавит в произведение большое количество информации, о которой широкая общественность может пока только догадываться.

Книга, по всей видимости, сохранит свое прежнее название и выйдет ограниченным тиражом в следующем году. Будет ли она продаваться в книжных магазинах или разойдется только по рукам узкого круга лиц - пока неизвестно.

Текст: Russianshowbiz.инфо

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова приступила к написанию новой книги

23:28, 2 ноября 2015

Автор: Tory_n

Комменты 97

Аватар

не понимаю зачем писать автобиографии.в инете все можно найти даже с кем она спала.раньше какие писатели были.толстой достоевский и мн другие.оставили большой след.благодаря их произведениям можно было поставить речь,красиво говорить.они нас учили чему то.а эти бездари.я например не знаю современных писателей.пишут на нашем языке.на сленге.словарный запас ужас.хотя у меня проблема с речью,но я читала только классику вслух.да мне это не помогло.но все же.надеюсь мои дети и внуки не будут читать ее и другие произведения бездырных людей.толстой forever!!!!!

Аватар

Давай, Настя, жги!

Аватар

А себяшки там будут?

Аватар

Только прочитав заголовок ц меня возник вопрос, а что уже одна была?

Аватар

Упс...так она ещё и писательша! Эк, завернула с названием книги-то! Чё скромничать то, поставила в один ряд себя с Плесецкой, Улановой, ну а чё)))). Эх, Настента, распузастента....лечить тебя надо.

Подождите...