МЫ ПЕРЕНЕСЛИ ШОУ ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО ИЗ-ЗА ТРАУРА, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ЗРИТЕЛИ БЫЛИ НЕ СОГЛАСНЫ»

Ледовое представление «Снежный король» переносится с третьего на четвертое ноября в Санкт-Петербурге

     

Продюсер Яна Рудковская и ее супруг фигурист Евгений Плющенко отменили шоу «Снежный король» 3 ноября в Санкт-Петербурге из-за траура, который продлили власти Северной столицы. Несмотря на то что многие знаменитости, в том числе коллега Плющенко по льду Илья Авербух, не стали переносить свои выступления и вышли на сцену в день всероссийской скорби — 1 ноября, Рудковская и Плющенко сразу приняли решение отменить масштабное шоу. Кроме того, 3 ноября олимпийский чемпион празднует свое 33-летие, по задумке организаторов каждый гость должен был стать частью интерактивного поздравления. В интервью SUPER Яна Рудковская призналась, что решение ее супруг принял сразу, несмотря на большие финансовые потери: 

— В Санкт-Петербурге траур был продлен губернатором до 3 ноября, но самое главное: в это день было назначено празднование 33-летия Евгения. У нас было заготовлено много сюрпризов для зрителей, каждый мог бы поздравить Евгения — эта уникальная фишка была придумана нашей командой. Так как ни у кого из нас нет желания проводить день рождения в траур и тем более проводить шоу, Евгений отказался. Если кто-то себе может позволить 31-го, 1-го выходить на сцену, то мы не можем. 4-го зрители смогут прийти по билетам 3-го числа, всем им будут предоставлены места их категории или лучше. Премьеру мы начнем с минуты молчания, а на вечернем шоу будем поздравлять Евгения, — рассказала SUPER Яна Рудковская.

Источник: супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Плющенко перенёс ледовое шоу

20:03, 2 ноября 2015

Автор: LiteS

Комменты 41

Аватар

Плющенко только 33?!? Я думала, ему за 40

Аватар

ну и молодцы

Аватар

Пофиг на мотив, поступок правильный. Где она там фоткается — ее личное дело, по большому счету. А что перенесли, молодцы.

Аватар

Я это здание фотографировала со всех сторон на память о Санкт-Петербурге. Теперь буду Яну на крыше искать, вот ххххххх.

Аватар

Это как с кардашьянами: каким бы замечательным поступок не был, всё равно первая мысль о пиаре. Хотя, Плющенко хочется верить.

Подождите...