БУЛАНОВА, АЛЕКСАНДРА БОРТИЧ И ДОЧЬ ВЛАДИМИРА ВИНОКУРА ОТМЕТИЛИ ХЕЛЛОУИН В ДЕНЬ ТРАУРА

В ночных заведениях Москвы гостей развлекали Баста, Линда и группа «Градусы»

     

С каждым годом все большую популярность среди россиян завоевывает празднование Хеллоуина. В ночь с 31 октября на 1 ноября большинство столичных клубов и баров столицы закатывают пышные тематические вечеринки с участием звезд и именитых диджеев. В день, когда скорбит вся Россия, ночные заведения не отказались от запланированных гуляний в честь праздника Хеллоуина. К слову, многие звезды шоу-бизнеса тоже не стали менять графика выступлений.

Всю ночь гостей кафе Ксении Собчак «Бублик» встречали разукрашенные официанты, а антураж заведения отвечал всем канонам праздника. Торжество отгремело и в ресторане другой знаменитости — Ильи Лагутенко — «Мумий Тролль бар». Звезда фильма «Духless-2» Александра Бортич предпочла провести ночь в канун Дня всех святых в излюбленном месте столичных тусовщиков Denis Simachev Bar. Там же развлекался и светский обозреватель журнала Ксении Собчак L'Officiel — Алексей Киселев

Официанты в кафе «Бублик»

Официанты в кафе «Бублик»

интерьер Rose Bar

интерьер Rose Bar

Певица Линда украсила досуг гостей фешенебельного ресторана Siberia. Наставник шоу «Голос» рэпер Баста дал большой концерт на сцене «Известия Hall», выступлением которого насладились его подопечный Олег Майами и светская дама Ольга Панченко. Кумиры молодежи группа «Градусы» до четырёх утра отвечали за праздничную атмосферу Хеллоуина в клубе Soho Rooms. Не отказалась от празднования в ресторане «Уголек» и Анастасия Винокур. Певица Татьяна Буланова, несмотря на то что ее муж несколькими часами ранее выражал скорбь по погибшим, отправилась развлекаться в образе пионерки в один из столичных клубов. В устрашающих образах отправились праздновать Хеллоуин ведущая «России 24» Мария Белова, сын олигарха Марка Гарбера — Алексей, Наргиз Закирова, издатель Регина фон Флемминг и многие другие.

Телеведущая «России 24» Мария Белова

Телеведущая «России 24» Мария Белова

Ольга Панченко

Ольга Панченко

Регина фон Флемминг и Алексей Киселев

Регина фон Флемминг и Алексей Киселев

Алексей Киселев

Алексей Киселев

Алексей Гарбер

Алексей Гарбер

Александра Бортич

Александра Бортич

Очередь в клуб «Арма 17»

Очередь в клуб «Арма 17»

клуб «Арма 17»

клуб «Арма 17»   Источник: super.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Селебрити отметили Хэллоуин во время траура

00:37, 2 ноября 2015

Автор: LiteS

Комменты 339

Аватар

А давайте подумаем вот о чем - да, 224 человека погибли, мы помянули их, не зная, и если завтра, меня собьет машина, никто об этом не узнает, кроме самых близких, и в клубах продолжат гулять, никто не отменит вечеринку, никто не станет фальшиво говорить на камеру о том, какой я была... так пусть лучше это будет жизнь, нежели фальшивая скорбь, от которой родственникам не станет легче, и никто им не заменит тех, кто уже ушел. И плевать им на твиты, инстаграм и вконтакте.... Пусть те, кто живы, радуются жизни, судьбу все равно не изменишь

X

Никогда не понимала стадного чувства некоторых русских "отмечать" этот "праздник". Это так отстойно у нас выглядит. Местами дешевые недокостюмы, а в массе без костюмом вовсе, но зато все счастливые и радостные, что есть повод побухать. Безвкусица.

H

честно говоря, кто-то мог и не знать... я вот только сегодня об этом услышала(

Аватар

фотки Армы то тут причем?

Аватар

Не понимаю, зачем уподобляться американским традициям? Мы же ортодоксальные христиане, мы не должны отмечать этот дурацкий праздник, который к нам вообще никакого отношения не имеет. Американцы наши праздники же не отмечают. Откуда это желание в русских походить на американцев?

Подождите...