30 октября в Лос-Анджелесе, в отеле Hyatt Regency Century Plaza, достижения Риз Уизерспун были отмечены престижной наградой: актрисе и продюсеру вручили премию American Cinematheque Award.

"Она не хочет быть ограниченной ролями определенного типа и продолжает удивлять зрителя, от небольшой роли в драме "Мад", до номинации на "Оскар" за главную роль в фильме "Дикая", - сказал Рик Нисита, председатель American Cinematheque.

Поддержать Риз пришли члены её семьи:

Риз Уизерспун с детьми, Авой и Диконом Филлипп. Папу, наверное, оставили с младшим водиться)

А также звёзды Голливуда: Дженнифер Энистон, София Веграра, Кейт Хадсон, Дженнифер Гарнер, Мэттью МакКонахи, который удостоился чести получить эту престижную премию в прошлом году, и многие другие:

Надо заметить, Мэттью в отличной форме! Видимо, пивной живот на съемках фильма "Золото" был накладным. Ура!

Дженнифер Гарнер

Ивонн Страховски

София Вергара

Кейт Хадсон

Коллеги по цеху выступили на сцене с поздравительными речами в честь Риз:

А завершила торжественный вечер коктейльная вечеринка:

Подпишитесь на наш
Блоги

Гости вручения премии American Cinematheque Award

12:00, 31 октября 2015

Автор: Right

Комменты 40

Аватар

Макконахи! мои глаза! надеюсь, это для роли, и для хорошей роли, ибо кошмар и ужас. Понравилась прическа Энистон, но боги, что она нацепила?? Да и очки ей не идут, сразу в тетю Мотю превращают. Дочка Риз - ее копия, только красивая, как папа.

A

у Энистон такой классный цвет волос. Такая смесь темных и светлых прядей.

Аватар

дочка Риз - вылиатй Райан) красотка такая, и видно скромная, воспитанная (просто есть с кем сравнить из детей актеров) Вергара похожа на транса и зубы такие неестественные

R

Давно не было видно Айлу Фишер.люблю ее))))

Аватар

объясните мне, за что ей все эти награды дают? неужели она и в прям так хорошо играет?! если да, то хоть подскажите фильм, пожалуйста, а то я ни одного такого не видела.

Подождите...