8 декабря в Нью-Йорке пройдёт 20-й показ Victoria’s Secret. За месяц до одного из самых ожидаемых модных мероприятий года бренд сообщил имя нового «ангела». Честь пройтись по подиуму в роскошном нижнем белье вместе с Бехати Принслу и Кэндис Свейнпол выпала 20-летней Джиджи Хадид.

Этой новостью 20-летняя Хадид поделилась со своими подписчиками вInstagram. «Я не могу сдержать слез. Мои близкие друзья знают, что участие в этом шоу с детства было моей мечтой!» — сообщила она. Момент, когда Хадид узнала об этом, она назвала одним из самых счастливых в ее жизни.

Показ, о котором идет речь, пройдет в отеле «Плаза» в Нью-Йорке, где 20 лет назад была продемонстрирована первая коллекция бренда. В шоу также примут участие певицы Рианна и Селена Гомес, а также артист канадского происхождения Абель Тесфайе (Abel Tesfaye), более известный под псевдонимом The Weeknd.

Самый главный вопрос, связанный с предстоящим показом, пока остаётся открытым. Имя манекенщицы, продемонстрирующей легендарное Fantasy Bra, бренд сообщит второго ноября. В прошлом году комплекты стоимостью в два миллиона долларов каждый надели сразу две модели-бразильянки — Адриана Лима и Алессандра Амбросио

Подпишитесь на наш
Блоги

Victoria’s Secret позвала Джиджи Хадид на юбилейный показ

23:00, 30 октября 2015

Автор: golovko

Комменты 37

Аватар

Джиджи как раз очень удачный выбор - прекрасная фигура, есть талия, бедра, грудь красивая. Я не понимаю, как белье могут рекламировать девушки без груди и с фигурой прямоугольником без талии и бедер. Но вот эти рыдания на публику - такая показуха.

Аватар

сисечки хорошенькие и булки тоже свежие. симпатичный ребенок

Аватар

Родинки то есть, то нет. Фотошоп такой фотошоп

Аватар

Да! Однозначно Да! И секс, и фигурка, и личико.... Волосы.... ВС должна ее получить в Ангелы!

Аватар

Она для этого показа подходит больше, чем любая из действующих ангелов.

Подождите...