В преддверии рождения второй дочери 32-летняя телеведущая Ксения Бородина и её муж — 35-летний бизнесмен Курбан Омаров обзавелись загородной недвижимостью. Супруги приобрели коттедж бизнес-класса в престижном посёлке на 14-м километре Новорижского шоссе стоимостью 18,5 миллиона рублей.
Сейчас пара вовсю обустраивает семейное гнёздышко — в особняке площадью 216 кв. м полным ходом идёт ремонт. Согласно планировке застройщика, в распоряжении четы Омаровых будут 3 спальни, большая гостиная, 3 ванных комнаты, 2 гардеробные, просторная столовая и терраса.

Так выглядит дом четы Омаровых на сайте строительной компании

Так выглядит дом четы Омаровых на сайте строительной компании
  На территории коттеджного посёлка, где поселится молодая семья, будет возведено 550 домов. Вокруг территории уже есть всё необходимое для жизни — начиная от элитного детского сада на 50 человек до конно-спортивной школы и SPA-центра.
— Действительно, год назад Курбан приобрёл этот дом для нас, и сейчас там идёт глобальный ремонт. Уже летом следующего года мы планируем переехать туда всей семьёй, — поделилась с S****R  Ксения Бородина.
Напомним, сейчас популярная телеведущая и её семья живут в просторной столичной квартире в престижном районе на юго-западе Москвы. 

Супруги заселятся в новенький коттедж уже следующим летом
План первого этажа загородного дома Ксении и Омара

План первого этажа

План второго этажа загородного дома Ксении и Омара

План второго этажа

Ксения Бородина и её супруг Курбан Омаров


ПыСы. текст нагло скопирован с известного всем источника... 

Источник: супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Семья Омаровых

14:42, 30 октября 2015

Автор: SoVa_84

Комменты 91

V

Бедная Бородина загрызла своего баклажана, видя как Бузова с размахом строит дом, чтобы уйти в декрет и жить там припеваючи. А у неё уже пузо на лоб лезет, а все в съемной квартире, на расправленном диване. По быстренькому купила дом непонятно из чего сделанный. Наверное жаба душит смотря на Бузову. Все самой как обычно приходится тянуть) и алмазного баклажана тоже)) Я сама из региона, причём от Москвы далеко-далеко, сплетницы, за 18 млн рублей можно купить дом в Москве???? У нас в среднем так дома стоят, причём не шикарные, либо ооочень хорошие квартиры.. Ну сюдя по картинке, Ниф-ниф с Нуф-Нуфом строили из пеноблоков и гипсокартона. Я гараж из него б не стала делать)))

Аватар

от-куда деньги , ЗИН?! :)))))))))))))))))))))))) а то вот только у Шайгу спрашивают от-куда они....

F

Враньё-небось Ксения и заслала кому-нибудь, чтобы раструбили, какая она богатая дамочка. Квартира у неё маленькая-в обзорах же видно. Одежда трэш, причём дешёвый и безвкусный трэш. Про Дубровку тоже "народ помнит". Да и почему ни одного селфи Бородиной нет на фоне стройки?

Аватар

и вот, немного прекрасного из злых инстаграмов: "жидкость для снятия Курбана с дивана"

Аватар

почему маленький недорогой (для новой риги конечно) дом в не построенном поселке далеко от Мск назвали особняком?

Подождите...