Помните профессор Преображенский просил не «читать советских газет перед обедом». Интересно, чтобы он сказал про современную прессу и ее создателей... Но все же среди массы сомнительных газет, журналов, сайтов есть СМИ, которые радуют и глаз, и ум, и душу (ну, как Мурзилка в свое время)). Одно из таких – американский «фэшн-арт-журнал» Flaunt. Издание выходит с 1998 года и славится дизайном и знаменитыми фотосессиями. Чем же они так хороши, спросите вы? Своим разнообразием. На страницах журнала представлены работы самых разных фотографов — читай, самые разные образы, разный подход к фотографии, разные стили и мировосприятие.

Некоторые фотосессии придутся по вкусу любителям «камерных», лаконичных образов. Нет ни антуража, ни концепции, ни каких-то других заморских слов) Просто человек со всеми его добродетелями и слабостями. И бесстрастная камера.

Немало и классических fashion-съемок: насыщенные цвета, ломаные позы и эффектные модели.

 Заскучали? Тогда для вас блестки, голые тела разной степени тяжести, цвета «вырви глаз»... Встречайте, на арене клоуны, а на экране — концептуально-сюрреалистичные фотосессии.

Думаю, после такого точно пришла пора освежиться. Благо, создатели Flaunt явно неравнодушны к прекраснейшим «водным» фотосессиям.


И еще арт-директор определенно любит фотографии мужчин, которые — как говорили в одном советском фильме — «легли и просют». А кто не любит? (конечно, при условии, что модели — это парни вроде Манганьелло, а не ДмитрияБотоксДиброва)

Ну, и обещанная попа. Здравствуй, Вронский, Новый год )

(с) все права на фото принадлежат Flaunt. все права на текст принадлежат русскому алфавиту.

Пис-пис какой-то (с) Еще я регулярно читаю «Огонек» и районную газету «Лефортово», но там таких фото нет... И очень зря.

А у вас есть любимый журнал с «картинками»?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Гордо реет журнал Flaunt

17:50, 28 октября 2015

Автор: grymza_ignatyevna

Комменты 20

Аватар

спасибо за «легли и просют», но больше меня впечатлила красная свинюка с желтыми ушами (ушами?)

Аватар

Буду в меншенстве, мне нравится та фотосессия Памелы и конкртено это фото мое любимое. Динамика, картинка, цвета. Нравится все.

Аватар

А чой-то вы Лефортово читаете? Земеля штоле? Я тож так в подъезде беру, да в лифте почитываю :))) Ох, эти просящие мужчины, мы всем сплетником готовы прилечь рядом :)

Аватар

Отлично! (девушек можно было не добавлять;)

Аватар

Мне больше всего по душе первые лаконичные портреты, яркие съемки цвета вырвиглаз я не люблю.

Подождите...