Яна Чурикова

Отсутствие художественной ценности фото перевешивает личная - героини на переднем плане. Валентина Терешкова , первая в мире женщина- космонавт . Из эпохи легенд . Позывной - "Чайка". Фраза - "Сними шляпу , небо, я иду !" Женщина , которая меня вдохновляет.
 

Ну вот и закончились #вместесдельфинами . Спасибо #первыйканал - лучший эфирный канал в нашей стране - за то, что никогда не останавливается и всегда придумывает что - то новое для зрителя. Спасибо всем тем, кто поздравил, вас так много , что сложно ответить каждому, просто знайте , что я очень благодарна за вашу поддержку! Спасибо тем, кто болел за нас с Каплей, Вандой и Мэри Награда - не столько моя, сколько этих трёх дельфинов, это просто была победа команды , состоящей из разных млекопитающих). И конечно, спасибо нашим наставникам.  

Корюшка . Пахнёт огурцами. В день среднестатистическому дельфину нужно около 13 килограммов рыбы, кстати. Цель проекта на #первыйканал - найти #вместесдельфинами общий язык, научиться их понимать. Мне кажется, общие вкусы в еде у дельфина и человека - немаловажный фактор взаимопонимания)  

  Королева без аккаунта , но с народной любовью , - Лариса Долина и Женщина - Кошка
 

Белуха Гоша крупным планом  

тот неловкий момент, когда ты делаешь себяшку, а тут в кадре появляется белуха Гоша и оттягивает все внимание на себя! Теперь это Гошина себяшка)  

Моржиха Антонина желает всем хорошего вечера и ударной наступающей рабочей недели! Принцип Антонины - все должно быть пучком! Да, и никакой эпиляции!!!
 

You gotta work, b*tch !) Tuesday motivation.)
 

Как вы понимаете, уже не там, и буду лейтграмить . Но лейтграмить долго. Наснято на фотоальбом. #камчатка #курилы Остров Янкича, самое место для группы отчаянных дайверов из Москвы и Иркутска. Только "сухари", только хардкор.

хотя женщина в сухом гидрокостюме без косметики - вообще не няшно и асексуально, всё равно выкладываю себяшку с сивучем.
 

Уровень суровости зашкаливает. Скелет кита , высушенный морями и ветрами. Остров Атласова
 

В этом году 2 августа - не просто день ВДВ, это 85-летний юбилей! Парням из Рязанского десантного училища им. В.Ф. Маргелова и их наставникам - отдельный привет!
 

  Наташа Королева

В комплексе с тренировками в @tarzan_gym очень важно правильное питание !НАЧИНАЮ Detox диету!Целый месяц!!!#спорт #диета p.s:диета очень простая ,овощи и белки!сладкое, мучное запрет!А вот очищение это специальный набор бадов которые по рекомендации моего друга -диетолога Михаила Гаврилова я заказываю из Америки предварительно сдав анализ крови!)))
 

Все наши клиенты очень любят завершать тренировку вибро-лимфодренажным-шарикомассажем!!!  

С невероятной,МЕГООО талантливой ,моей любимой актрисой Ксенией Раппопорт на благотворительном вечере Play and Help в моем любимом Санкт-Петербурге !!!  

Медитирую перед ночной кино сменой !Ну сил мне дотянуть до 7 утра!Всем споки ноки!)  

Я давно так не смеялась,Ваня @urgantcom ты лучший!!! @vecherniy_urgant "Три сестры" с твоей легкой руки просто разорвали информационное пространство !)))Фотка была сделана и выложена на спор,(который как и следовало ожидать выиграла Я) к великому моему огорчению и так же разочарованию моего апонента (который проспорил кстати не плохие деньги) что ж.пы, сис.ски и пи..ки остаются самыми востребованными ,обсуждаемыми и рейтинговыми объектами !Ни одна кино премьера,выход нового альбома,благотворительная акция,так не будоражат людской интерес!Увы!(((( Этот коллаж я посвящаю всем кто оставил невероятно добрые ,позитивные,интеллигентные,возвышенные,умилительные комменты !Дорогие мои, без вас было бы грустно и одиноко ,спасибо что вы есть, спасибо за вашу искренность и теплые слова!!!Любви и счастья всем вам!Вы этого достойны!!!
    Валерий Сюткин

1980. Группа "ТЕЛЕФОН" с друзьями на репетиции. Д/К " ВУЛКАН".
 

Август 1990. Прямо в этот момент ЕВГЕНИЙ ХАВТАН делает мне предложение стать фронтменом "БРАВО"... Четверть века спустя приглашаю Вас: 15.11.2015 . САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. БКЗ "Октябрьский", 7.12.2015 . МОСКВА. "ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ"!
 

Выставка В.Серова в "Третьяковке" на Крымском валу. Рекомендую!  

На террасе в гостях у друзей. Согретые теплом Души,вниманием и хозяйской шубой...
 

Как же хорошо! Но это, - уже вчера... Ну а сегодня, - трудовой день. (Париж-Москва- Минводы).
 

С Днём Рождения, Доченька! Здоровья,Удачи и Успехов! Happy birthday
 


         

Подпишитесь на наш
Блоги

Чужие инстаграммы

16:57, 28 октября 2015

Автор: braun6899

Комменты 29

Аватар

мда, у Наташи абсолютно банальный набор бадов с айхерба. Диетолог - молодец, отлично разводит людей на деньги.

Аватар

не люблю Чурикову: вечно вся "эгегей", бодрячком и в каждой бочке. Неприятная. Наташа нравится необъяснимо, душевная она. Сюткин хороший! Долина просто "твою дивизию!!!"

K

Наташе снизу не нужно фотографироваться-выглядит ужасно.

M

костюм Долиной растекается, расползается... с треском по швам из Коломбины вылезает морда то ли чужого, то ли шальной императрицы...

Аватар

Долина!!! как так то?!

Подождите...