Обновлено 28/10/15 00:32:

Фото и текст взяты с открытой страницы Виктории в Instagram. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Комментарий Виктории Л.

00:15, 28 октября 2015

Автор: Meandme

Комменты 272

Аватар

Противна эта история с "папой" который вспомнил, что у него есть дочь и назвавшаяся сестра которая считает, что ей что-то должны... я ведь сестра!!! Уже столько историй про таких папань которые знать не хотели своего ребенка пока он в штаны ходил и шишки свои зарабатывал, а как встал на ноги, то здравствуй доченька, сыночек я твой папа люби меня помогай мне! Правильно Вика себя ведет может она и далека от идеала, но пусть этот горе отец получит свой бумеранг....

N

Не понимаю людей, которые свои семейные проблемы выставляют на всеобщее обозрение. Очевидно же, что 99.9% пофиг на всё это. А уж если так хочется высказаться , иди с пециалисту, накройняк обсуди всё с мамой, тётей, братом, сестрой или с близкой подругой, а лучше лишний раз близким людям по ушам не ездить.

N

Я не понимаю почему нет упреков в адрес нашей засраной медицины. Почему упреки всегда в адрес богатых родственников? которые ну просто обязаны с себя рубашку последнюю снять? ПОЧЕМУ????

Аватар

поверю, что Вика не общалась с семьей отца, не была близка с сестрой, да и денег космических у нее может и не быть, поэтому и не помогла а то, что написала этот пост у себя в инстаграме, это зря, защитить и оправдать ей себя не удалось, промолчать было бы умнее

Аватар

В подобных семейных разборках публичного характера не хочется вставать ни на чью сторону. Одному Богу известно что там на самом деле. Это может быть все что угодно. Единственное, у Виктории талант влипать в некрасивые ситуации. Даже если она жертва, даже если нет её вины, все равно лучше к ней я после этого относится не могу. Девице за 30 перевалило. Все как-то в её жизни зыбко и несерьёзно. Все скачет стрекозой. Моё скромное обывательское мнение таково. :)

Подождите...