Со слов Дейлимэйл.co.uk подозрения закрались в умы масс, когда Кэти Холмс вышла на красную дорожку церемонии Night of Stars в облегающем округлившийся живот платье.

Признаться, не считаю живот Кэти достаточно округлившимся для окончательных выводов:

Более того, на мой скромный взгляд, живот Кэти давно не был столь спортивно подтянут)) 

Предполагаемый отец - Джейми Фокс. Кое-где в прессе уже означено, что Кэти подтвердила как факт беременности, так и отцовства Джейми.

Подождемс...

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэти Холмс ждет ребенка

22:26, 26 октября 2015

Автор: LusillaDrake

Комменты 139

Аватар

У той же Шейк живот побольше будет. На протяжении последних трёх лет.

K

Господи,женщины! Да какое вы имеете право навязывать свои вкусы и обвинять в расизме тех, которым ну не нравятся как мужчины афро или азиаты ? Я тут много раз читала,что блондины мужчины не нравятся,что светлые глаза -рыбьи, а темные, мол,такие страстные и т.п. и ничего... Хотя я обожаю светлые глаза у мужчин до дрожи)) но обвинять из-за этого в расизме.или спорить...вы в своем уме вообще?))) это дело вкуса !Написать что афро не нравится внешностью или азиат...всё, расист))да это вообще не ваше дело! Вы больше не на защитников похожи,а на обиженных и неуверенных в своих вкусах и в их привлекательности,завистливых женщин.... Вот честно) кто уверен, они могут принять чужие предпочтения, они не обидятся,что кто-то их типажи не считает привлекательными...

F

Нарисуйте стрелочку, где там "округлившийся живот" :-)))))

M

Мне нравится как она снялась в Доноване, такой милой стервой.

Аватар

ооооо,эти бомбящие пуканы обиженных людей))))))))

Подождите...