На днях в московской школе произошел настоящий скандал. Родительский комитет одного из классов раскололся: одна половина требовала убрать из памятного альбома фото 7-летней дочки классной руководительницы Маши, страдающей синдромом Дауна, вторая же встала на ее защиту. История получила огласку благодаря статье мамы одной из учениц, которая закончила свой рассказ так: «И Дима Билан не придет, и песню свою не споет». Но оказалось, Дима все же может появиться в классе Маши.

Приехать в московскую школу певца попросила Эвелина Хромченко, написав в своем Instagram: «Кто знает Машу? Дайте контакты!!!! Там дальше написано, что Дима Билан в этот класс не придет и песню не споет. @bilanofficial , придите туда, пожалуйста, спойте песню, очень Вас прошу. И сфотографируетесь с Машей. И я съезжу и сфотографируюсь. Опубликуем у нас в Инстаграмах. И у @natasupernova опубликуем. Это не школьный альбом, конечно, но тоже неплохо. Если Маше мама разрешит».

Источник: peopletalk.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Хромченко призвала на помощь Диму Билана

20:20, 23 октября 2015

Автор: xero

Комменты 46

Аватар

а почему предыдущий пост снесли?

Аватар

Ну понеслась. Из крайности в крайность. Такие вопросы уж точно не видеобращениями и песнями решать надо. Реально не хватает рассказа второй стороны - родителей.

E

Ох ты ж божечки, опять эта любимая истерия в стиле "мы святоши". Девочка, судя по всему, не получает нормального для её состояния образования, раз ходит с мамой на работу, а их всех разбередило то, что родители не хотят видеть её фото в общем альбоме. А к чему ему там быть? И самой девочке вообще, уверена, всё равно, где её фото находятся или не находятся.

M

Хромченко и без Димы сама могла помочь ребенку.. к чему эта ирония? - "и Дима не придет и песню не споет".. Дима уже спел раз, задал ноту, а теперь пусть остальные подхватывают или нет. свобода выбора есть.

Аватар

Хромченко так стрелки перевела на Билана, а сама то только "фото для инстаграмма" предложила

Подождите...