Хозяйка вечера - главный редактор Tatler Ксения Соловьева

Дебютантки 2015 года
Анастасия Гришаева 

София Евдокименко

Дарья Авратинская

Ольга Полянская
( не поверите, но модель в красном - моя одноклассница)

Мелания Кондрахина 

Елизавета Пескова

Арина Кузьмина

София Киперман 

Александра Стриженова

Гости Бала
Наталья Водянова

Снежана Георгиева

Светлана Бондарчук

Алла Вебер

Лидия Метельская 

Наташа Зинько

Ольга Карпуть

Марина Ким

Мария Богданович

Маргарита Лиева

Анастасия Рагозина

Ольга Томпсон

Леся Кафельникова

Стефания Маликова

Надежда Адвокатова (жена Аркадия Новикова)

Марина Кузьмина

Оксана Лаврентьева

Анастасия Винокур

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия

10:20, 23 октября 2015

Автор: AnnetteRose

Комменты 125

Аватар

Нет ни одного платья, чтобы прям "ах". Понравилась Стриженова, ей очень идет это платье. Кафельникова на данной фотке очень крута. У Песковой такой пресыщенный фейс, типа я весь этот ваш бал на кую вертела с его дебютами. Внучка Ротару интересная и платье вроде ничего, но образ получился не очень. Дочка Брежневой вроде и милая, и симпатичная, но все-таки немного Галушка. Высшая понравилась, ей идет образ снежной королевы в трауре. Вербер ведь не дурнушка, могла бы себя подать, но это платье и особенно лапти вообще не про нее. Винокур идет беременность.

Аватар

У Соловьевой прекрасное платье. Гришаева, Авратинская, Кондрахина и Стриженова очень хорошенькие, да и выглядят свежо и молодо. У Киперман какое-то очень сложное выражение лица в ее (сколько там) очень мало лет. Маликова просто смешна, она за год из 15летего подростка превратилась в утомленную жизнью хорошо пожившую даму лет 40 о_О У Леси Кафельниковой красивое платье, хотя я не уверена, что быть более нарядной, чем дебютантки, - это не моветон. Ну как придти на свадьбу в белом платье, да еще и более роскошном, чему невесты.

Аватар

Очень нравится дебютантка Арина Кузьмина в Dior. Вспоминается фраза из "Виконта де Бражелона или 10 лет спустя" Дюма, что-то вроде: "...эта девушка, имевшая столько вкуса, чтобы одеться в белое..."

Аватар

Мои глаза отдохнули на Стриженовой. Может и не совсем мой стиль платья, но она хотя бы выглядит как дебютантка (молода, свежа, скромна), а не светская тётка с Рублевки.

Аватар

Какой у Лаврентьевой мужик румяный))

Подождите...