Выражение «палка для селфи» только что приобрело новый смысл. Новый гаджет компании "******" выглядит как обычный "Вальдемар" (и, по сути, им является), но у него есть одна уникальная опция, способная вывести наши отношения с собственным телом на новый уровень.

Давайте признаемся, что проблемы с собственными гениталиями у нас часто вызваны элементарной причиной — мы понятия не имеем, что у нас внутри, как оно выглядит и функционирует.

Потаенному желанию мужчины забраться внутрь женщины с головой посвящено не одно произведение мирового искусства, но мы-то испытываем по этому поводу не меньшую любознательность, связанную с недоумением. 

Теперь с помощью этой штуки можно узнать, что видит каждый раз ваш гинеколог. Более того, появилась классная возможность полюбоваться, как именно выглядят сокращения стенок влагалища во время оргазма и, если повезет, рассмотреть у себя точку G.

Думаю что в скором времени мы увидим себяшки глубокого внутреннего мира незнакомок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот до чего техника дошла...

19:54, 22 октября 2015

Автор: REDISKA

Комменты 70

Аватар

Палка-зазывалка))

Аватар

А чего Вальдемар то? Я что-то пропустила! Хотя, и ладно, я после прошлого поста про покупки на алиэкспресс, и комментариев, про занятные отзывы о секс игрушках - полезла почитать, ничего интересного не нашла, закрыла и забыла, так мне на почту теперь приходит: "эти товары могут вас заинтересовать" - и там между всякими детскими пижамами и носками обязательно какие-нибудь анальные веселушки

Аватар

Ээ ну это палка для самоосмотра что ли? кому это конкретно не надо то можно просто набрать в поисковике типа: что видит гинеколог при осмотре и появится шейка матки и т д

Аватар

нуууу...идея посмотреть как происходит оргазм -это из первой серии "мастера секса". :)

Аватар

Это отвратительно, ведь и правда найдутся незнакомки выкладывающие....Фуфуфуфуфуфу

Подождите...