Певице исполнилось пятьдесят, но вопреки советам многих знакомых тайны Надежда из этого не делает. «Дата не пугает, ведь рядом Саша, и в зрелый возраст мы входим вместе. То, что происходит с нами, — удивительно. Кажется, жизнь только началась, а семейная и вовсе расцвела новыми красками».

Недавно на семью Надежды Кадышевой и Александра Костюка обрушились сразу три «стихийных бедствия»:

грандиозный ремонт, 50-летие хозяйки дома и «вылет из гнезда» 25-летнего Григория — их единственного сына. Как только одно из них — ремонт в квартире — закончилось, «новоселы» пригласили в гости корреспондентов «7Д». Стоило створкам лифта распахнуться на нужном этаже, стало понятно: хозяева решили обновить жилище с вешалки. Даже общий холл отделан с размахом — на полу роскошная плитка, а пожарный щит закрыт картиной итальянских мастеров.

Разработку дизайна квартиры в 180 квадратных метров, где счастливое семейство провело 12 лет, супруги поручили итальянскому дизайнеру Онофрио Юкулано, которого им порекомендовали друзья. «Важно, что не мы его выбрали, а, по сути, — он нас. Когда через знакомых мы договорились с Онофрио о встрече, страшно нервничали, поскольку нас предупредили: если не пройдем фейсконтроль и ему не понравимся, маэстро за работу не возьмется. Он богатый человек и может себе позволить выбирать клиентов», — рассказывает Александр. Но обошлось. Итальянец приехал в Национальный театр народной музыки и песни «Золотое кольцо» — детище Кадышевой и Костюка, поговорил с заказчиками «про жизнь» и вскоре представил трехмерный проект, на котором их квартира выглядела так, как она выглядит сегодня. «Честно говоря, на эскизах все было настолько роскошно, что мы усомнились: возможно ли такое великолепие претворить в жизнь? И хотя смета нас немножко напугала, договор подписали. Ведь нам предлагали дом-мечту. Мы с дизайнером ударили по рукам, отдали строителям ключи и уехали жить в съемную квартиру», — рассказывают супруги.

Подпишитесь на наш
Блоги

Надежда Кадышева: «Я хотела вернуть Сашу домой»

19:01, 22 октября 2015

Автор: popovapo

Комменты 59

Аватар

Это старая-престарая статья. И даже фотки "7-дневные" журнальные - тоже старые. Весь инет уже давно обсудил, поржал и успокоился

Аватар

Мне думается, надобно эту квартиру сдать в тот же музей, что и то фиолетово-розовое жилище для телепузиков за феерическую сумму.

Аватар

Мне думается, надобно эту квартиру сдать в тот же музей, что и то фиолетово-розовое жилище для телепузиков за феерическую сумму.

F

От жеж-ну ведь и так голова побаливала, а как фото рассмотрела, так вообще в висках заломило..... Статья-то старая-попадался мне как-то пост об этом "евроремонте"

Аватар

еще бы увидеть общий холл или лестничную площадку... ну для полного комплекта, там ведь тоже "шикарный" евроремонт. Соседи наверное до сих пор не могут поверить в такое "счастье":D

Подождите...