Новый проект Джареда: «Beyond the Horizon».

«Beyond the Horizon» — это серия онлайн-интервью с самыми интересными людьми в области науки, искусства, техники и политики, в которых Джаред  фокусируется на будущем человечества. Серии будут выходить по вторникам на платформе «AOL Build» в течение 10 недель.

Вышло  уже три серии:

1-я серия с озвучкой

2-я серия с субтитрами

3-ю серию на YouTube не нашла, но она есть ВК

Новая фотосессия от Терри Ричардсона (который, кстати, в следующем году станет папой, его герлфренд беременна)

16 октября - Джаред и Шеннон на  Knott's Scary Farm в Буэна Парке, Калифорния

А 11 октября Джаред в маске Рафики из «Короля Льва» посетил   нью-йоркский Comic-Con

С косплеером джаредовского Джокера

Там же, правда без маски,  с Харли. Этой девушке Джаред сказал:

"Эй Харли. Я удивлен, что ты не узнаешь мой голос."

И еще важная дата 30 сентября завершился тур в поддержку альбома «LOVE LUST FAITH + DREAMS», а это значит, что эра #LLFD подошла к концу.

За два года  (05.06.2013 - 30.09.2015) было дано 158 концертов (21 концерт в России). Ждем новый альбом от 30 Seconds To Mars

Кстати, в сети появлялись слухи, что Джаред вместе  с группой запишут саундтрек к "Отряду самоубийц". Насколько это правда, мы узнаем ближе к августу 2016 года (именно на это время запланирована премьера).

Ах, да, забавная история, случившаяся на концерте в Дубае

В один из моментов  Джаред Лето вдруг замолчал перед тем, как объявить следующую песню. Минуту молча смотрел в зал. В первом ряду стоял парень в футболке Бэтмена.

Лето с абсолютно серьезным лицом сказал: "Умнику, который пришел на МОЙ концерт в футболке БЭТМЕНА, я могу сказать лишь одно. Ты очень, очень храбрый". И залился безумным смехом.

Отсмеявшись, Лето добавил: "Жду не дождусь, когда все вы увидите этот фильм. После премьеры меня запрут в психушку лет на десять".

Really, really bad, в общем.

Спасибо всем за внимание, завершаю, как обычно, гифочками

Обновлено 20/10/15 20:28:

Вот эта гиф-анимация должна была быть на главной. Надеюсь хоть десь она откроется

Подпишитесь на наш
Блоги

Jared Leto

20:46, 20 октября 2015

Автор: carmela

Комменты 18

Аватар

Отлично выглядит!! очень идет эта шапочка, в ней реально не старше 22-х. не представляю другого человека на планете, кто в этом костюме летучей мыши, красившей гараж, выглядел бы так неподражаемо круто

Аватар

Люблю джареда, хоть музыка у него и попсовенькая, но от такой харизматичный и обоятельный. Еще на моего молодого человека внешне похож

Аватар

Спасибо))) Не ожидала, что после моего поста у вас проснется такая любовь к Марсам. И тем более не ожидала увидеть свой пост у кого-то в любимых. Очень приятно) Я скромно один пост наваяла, а вы на эту тему после него уже несколько очень интересных постов сделали)) Они все у меня в избранном. Я хотела еще пару отчетов сделать с концертов, но что-то лень. Тем более на Сплетнике не так много интересующихся Джаредом)

Аватар

Джаред очень глубокий и интересный человек) Дипака как раз начала открывать для себя

Аватар

а откуда гифка с дитой?

Подождите...