Во-первых, это подтверждает фото со съемок нового фильма Джоны "Roots" ( о самом фильме ниже). Во-вторых то, что после многолетнего игнора соц.сетей Майерс  публикует несколько сообщений в Твитере - 

"Thanks to everyone for all your messages and kind words, there's not enough hours in the day to respond to you all, but they are appreciated" - это сообщение Джона опубликовал 16 сентября. Он поблагодарил всех за теплые слова, и посетовал на то,  что ему не хватает времени чтобы всем ответить.

А вот это фото появилось в инсте его девушки Мары Лейн 4 октября.

Но самую большую уверенность в том, что дела любимого актера пошли на лад, мне дал график фильмов, в которых он должен принять участие Джона - их 6!

Обо всех по порядку!

Первый проект - комедийная мелодрама "Byrd and the Bees", со слоганом - "Если вы думаете что сказки трудно писать... попробуй пожить одна" - чтобы это не значило. В главной роли - Джонатан Свет Риз Майерс. Режиссер филма - Финола Хьюз. Врядли вам это имя что-то говорит, несмотря на то, что Финолу можно назвать многостаночницей шоубиза - она и актриса, и продюссер, и режисер. Пару лет назад вышел ее дебютный фильм "The Bet". Картина с Майерсом станет второй в ее "режисерской копилке".

  Как актриса, Хьюз в далеком 1983 году получила две номинации на Золотую малину, за работу в фильме Сильвестра Сталлоне "Остаться в живых". Сам фильм задумывался как продолжение легендарной "Лихорадки субботнего вечера" с Траволтой. Забавно, что песня прозвучавшая в фильме, номинировалась на Золотой глобус, а вот актеры сыгравшие главные роли - Траволта и Хьюз получили по номинации на Золотую малину. 

Отвлеклась немного, но возвращаюсь к Джонатану, и его предстоящим проектам. Следующий фильм это английский шпионский триллер "Damascus Cover". Нам остается замереть в ожидании, как же адаптируют это название для российского зрителя. 

Сюжет и дата выхода на большие экраны не объявлены, но в одном источнике прочла что премьера была в Каннах. Также в фильме снималась Оливия Тирлби. Надеюсь что сюжет этого шпионского триллера будет более интересным и адекватным чем "Из Парижа, с любовью".

1 января 2016 года состоится премьера мини-сериала "Roots". В списке занятых актеров имя Джоны стоит 28(((. Сюжет пока не объявлен, но судя по фото со съемки (которым поделилась выше) это что историческое.

Также в 2016 должна выйти ирландская драма  "The Rising: 1916". Хотя актеров уже утвердили, режиссера на этот фильм еще не нашли.((( Сюжет не известен.

Следующая картина в планах актера - "Шамбала" - приключенческая, и ее производством занимаются в Австралии. 

Сюжет: единственный выживший в авиакатастрофе вынужден примириться с прошлым, которого он не помнит, оказавшись за границей далеких, незнакомых земель, культур и языков.

Кстати, также в списке утвержденных актеров заметила девушку Джоны - Мару Лэйн. 

И последний (на сегодняшний день) в планах -  "London Town". Съемки фильма начались в июле.  Это драма о жизни Джо Страммера (персонаж Майерса) – фронтмена легендарной британской панк-группы The Clash. В фильме также снимается Наташа МакЭлхоун ("Шоу Трумана", "Убей меня нежно").

Фото со съемок

Держу кулачки, за то, что все эти проекты состоятся, и Джона нас порадует своим цветущим видом,  магнетическим взглядом и талантливым исполнением в этих и других картинах. 

Всем спасибо за внимание!

Пользуясь случаем, хочу поздравить любимый сайт с 8-летием!!! Хочу пожелать всем сотрудникам сайта, всем тайным (незарегистрированным) и явным Сплетницам,  как можно БОЛЬШЕ интересных тем, новостей,  и конечно же СПЛЕТЕН, от первого лица (#долойпереперепосты)!

Всем добра,

 бобра

И ЕНОТОВ!

Подпишитесь на наш
Блоги

У Джоны все хорошо)))

10:41, 20 октября 2015

Автор: Kaisa

Комменты 37

S

Простите, я опять все пропустила: а что там за яма была?

Аватар

Хорошо,что снимается в кино опять но....глаза не врут,а в них пустота....Перегорел парень...

Аватар

Была как-то на фото-выставке, там было много фотографий всяких красивых-знаменитых актеров. Но только перед фоткой Джонатана была очередь! Все хотели с ним сфотографироваться. Причем не все знали его имя (печаль), но харизма притягивала :)

Аватар

А ребенок на фото, не его?

Аватар

РЕДАКЦИЯ, УБЕРИТЕ ЭТО УЖАСНОЕ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО ПРО ПОДАРКИ!!!!! ОНО СКОРЕЕ БЕСИТ, ЧЕМ СОЗДАЕТ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ. ПРАЗДНИК - У ВАС, ВОТ ДРУГ ДРУГУ ВСЯКОЕ В ЛИЦО И СУЙТЕ.

Подождите...