Бывший король Испании Хуан Карлос I де Бурбон раскритиковал королеву Летицию.  В новой книге, изданной на этой неделе "The Court of Felipe VI" утверждается, что отец ныне правящего короля Фелипе VI отрёкшегося от престола в прошлом году назвал королеву-консорт Испании Летицию разведённой простолюдинкой, которая была "просто горничной" до брака с королем Фелипе в 2003 году. Он считает, что Летиция разрушит монархию и она "худшее , что случилось с испанской монархией за многие годы". Представители дворца от комментариев пока воздержались. 

Источник: mailonsunday.co. юк

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывший король Испании раскритиковал королеву Летицию

00:58, 18 октября 2015

Автор: Aia0604

Комменты 101

Аватар

У папы, наверное, сифилис, полученный после многочисленных загулов по жрицам любви, перешел в мозг.

Аватар

она выспренная, скучная и слишком худая, но на этом ее недостатки вроде заканчиваются. а может, даже самое оно для испанской монархии

Аватар

Америку открыл. ))) Сынок женился на простолюдинке назло родителям - конечно, папуля будет недоволен. Видимо, Летисия уже им всем настолько неприятна, что терпения не хватает сдержаться.

Аватар

Ну, если честно, то она действительно простолюдинка, действительно разведенная. Но протестовать надо было раньше, пока Фил на ней не женился. Я считаю, что Летисия лишь довольно смешная в совем стремлении выглядеть "модной иконой", но в остальном вполне так ничего себе.

Аватар

Очень плохо написано! "отец ныне правящего короля Фелипе VI отрёкшегося от престола"- сами запутались. И вообще напридумывали! В книге, недавно выпущенной журналистами Лариес и Форкада, среди прочего, упоминается, что ДРУЗЬЯ (а не отец) тогда ещё принца Фелипе называли её прислугой, потому что Летисия была журналисткой из обычной семьи и никто не верил, что их роман долго протянет, и эти циники, богачи, считавшие себя сливками общества, над ней подтрунивали. Но Летисия всем дала фору. Что касается отца Фелипе: он не сейчас раскритиковал её, он критиковал её раньше и открыто, понятно, что он мечтал о другой жене для сына, но сын сам сделал выбор и настоял на своём. Обо всём этом и многом другом в этой новой биографичной книге.

Подождите...