Лолита сделала растяжку Насти Волочковой в эфире шоу на НТВ

 

Лолита Милявская несколько дней назад посетовала, что ее шоу "Лолита" на НТВ перенесли на 8 утра. Все дело в низких рейтингах. Но певица решила, что сделает все, чтобы поднять и настроение зрителей, и злополучный рейтинг.

Зрители шоу "Лолита" поддержали свою любимую ведущую и решили, что у НТВ очень странная политика: "давай запихнем хорошее, чтоб никто не увидел. А потом закроем и будем всякую лабуду людям показывать", "Зачем приглашать Лолу в ведущие, если хотят утопить её шоу, из-за малых рейтингов. До сих пор не могу понять, как их собирают, эти мнимые рейтинги", - считают поклонники певицы.

Но на днях Лолита все-таки решила испробовать новые приемчики... Вернее, позаимствовать эффектное "па" у Насти Волочковой, и прямо в эфире закинуть ногу на стойку. Получилось смешно - в духе Лолиты.

"Сказали что закроют если рейтинг не повысится! Теперь такими способами повышает", "Как Волочкова делает рогатку у ней не получится,но женщина с юмором и всегда позитивная.она мне нравится такой", "Мне кажется или ЭТО ЧЕРЕСЧУР!!!".

Специалисты посчитали все пластические операции Пугачевой для "Новой волны"

 

Алла Пугачева, как рассказали пластические хирурги, этим летом в Израиле прошла процедуры омоложения. Зрители "Новой волны" в Сочи не могли не заметить, как сильно помолодела примадонна, и не только на лицо.

Российские пластические хирурги уверены, что примадонна худела не только при помощи диеты. Наверняка не обошлось без липосакции, в том числе и коленей. Поэтому теперь Алла Борисовна может постоянно носить короткие юбки и платья.

Что касается лица, то специалисты отмечают - оно у певицы сильно изменилось благодаря блефаропластике век и круговой подтяжке. Глаза стали чересчур открытыми, исчез второй "возрастной" подбородок. Похудение не дало бы такой результат, так как известно, что после снижения веса сильно обвисает кожа.

На закрытии "Новой волны" в Сочи Максим Галкин и Алла Пугачева выглядели словно тинейджеры. Подростковый стиль для пары придумал стилист Алишер - он разрабатывал все костюмы Аллы для конкурса.

"Словей нет. Аллуся молоток! А Максику как повезло ...вообще в этой жизни", "Какая пара!!!", "Две Личности! Два умных людей сошлись вместе и это здорово ! Счастливая пара!", "Ноги еще держатся. Ну прям,"малолетки", "Сладкая парочка. Аллочка Зажигалочка!!! Суперженщина! Талантище! Респект и Уважуха!!!", - написали под этими снимками поклонники пары в Инстаграм/allaprimadonna.

После развода Вера Брежнева невероятно похудела

   

Певица Вера Брежнева расстроила фанатов: ее недавний снимок в Инстаграм вызвал бурю эмоций из-за бросающейся в глаза чрезмерной худобы. Выпирающие ребра и худые ноги секс-символа российского шоу-бизнеса не обсудил только ленивый.

Новый снимок 33-летней Веры Брежневой в Инстаграм вызвал у подписчиков опасения за ее здоровье. Певицу обвинили в пропаганде анорексии. На фото певица одета в облегающее платье, сквозь которое видны ребра.

"Ты слишком худая!", "Вы такая худая у вас даже кости видны", "Хочется накормить", "Ну хотя бы 3 кг набери – ребра торчат", "Кожа да кости,скоро ветром уносить будет,да так что муж не удержит", "Ребра не от худобы, а после беременностей, придурки! Ну и фотограф", - написали блогеры под снимком.

Кстати, на днях Брежнева проговорилась о недавнем разводе с мужем. Сейчас певица снимается в фильме "Восемь лучших свиданий" вместе с актером Владимиром Зеленским.

"Недавно снимали эпизод в загсе, куда наши с Владимиром Зеленским герои приходят разводиться. И он еще так легко подписал нужные документы, что я не могла дальше играть. Сидела в каком-то странном состоянии и почти поверила, что все происходит не в кино, а на самом деле. Уже стали снимать следующую сцену, а я не могу сосредоточиться, потому что только после развода и у меня своя печаль. Мне даже Марюс (Вайберг - режиссер - авт.) сказал: "Так, давай, включайся". Я понимаю, что Маша более терпеливая, а раз она ведет себя спокойно, я тоже успокаиваюсь. Так что мне есть чему поучиться у нее", - рассказала Брежнева.
Напомним, с Михаилом Киперманом Вера рассталась еще в 2012 году, однако только на днях супруги оформили развод.

Актриса Светлана Ходченкова рассказала о скорой свадьбе

Актриса Светлана Ходченкова рассказала о скорой свадьбе

Светлана Ходченкова и Георгий Петришин живут в гражданском браке почти три года, но только в этом году они решили пожениться. Причем, жених сделал предложение актрисе прямо на сцене, после того, как она отыграла спектакль.

Напомним, актриса Светлана Ходченкова уже была замужем. Супругом был актер Владимир Яглыч. По слухам, они расстались, потому что он поднимал на Свету руку.

"С Яглычем Света жила плохо — он регулярно ее бил, потом изменять стал. Она, дурочка, все прощала сначала, даже машину крутую ему подарила. А тот попользовался и свалил. Если честно, мне он с самого начала не понравился — грубый, амбициозный, гордый. Как сейчас помню, его родня им на свадьбу вместо денег или чего-то существенного для молодых подарила… родословную", — рассказала "Экспресс газете" тетка актрисы Ирина Пустынникова.

Говорят, что долгое время актриса не верила мужчинам, поэтому тянула со второй свадьбой. Но, наконец, торжество скоро состоится. Светлана рассказала, что собирается устроить веселую и необычную свадьбу. Пригласит только родственников и самых близких друзей - Настю Задорожную, Анну Чиповскую и Данилу Козловского.

Молодая жена Ивана Краско показала округлившийся животик

 

Наталья Краско - 24-летняя жена актера Ивана Краско, снялась в фотосессии в одном из отелей Санкт-Петербурга. А в блоге выложила снимок, сделанный перед зеркалом мобильным телефоном. Похоже, у пары скоро родится ребенок.

Недавно Иван Краско отметил 85-летие. И признался, что еще мечтает о детях. Хочет, чтобы его молодая супруга - актриса Наталья Шевель, родила ему девочку. Артист всегда мечтал о дочке, но получались только сыновья.

Наталья Краско пока хранит молчание по поводу слухов о беременности, но в блоге девушки уже есть снимок, говорящий о скором пополнении в семье. Округлившийся животик 24-летней Наташи уже обсудили в соцсетях.

Иван Краско перед свадьбой рассказал, что они с Наташей живут в трехкомнатной квартире его невестки - вдовы покойного артиста Андрея Краско. Здесь же живет и его внук.
Для полного счастья будущим супругам не хватает собственного жилья. Однако интимной жизни, как заявил Иван Иванович, у него с девушкой до свадьбы не было.

Ольга Бузова родит ребенка в следующем году в доме за 100 миллионов

 

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова на днях заикнулась, что собирается в декретном отпуске учить испанский язык. Поклонники блондинки вычислили, что родить она собирается в следующем году. В новом доме в Подмосковье.

"В следующем году будем провожать закат и встречать рассвет уже в нашем доме. Начинается самое интересное. Выбор мрамора, мебели, плитки... Сегодня провела здесь 3 часа. Так приятно смотреть за тем, как строится дом нашей мечты", - написала Ольга Бузова под снимком строящегося дома.

Как ранее выяснили фанаты "Дома-2", коттедж Бузовой и Тарасова расположен в Соловьиной роще в 5 км от МКАД в сторону Калужского шоссе. Площадь дома 850 кв.м., а участка - 21 сотка. Рядом есть также гостевой дом, а в основном коттедже есть гараж на два автомобиля. На участке поработали ландшафтные дизайнеры. Некоторые узнали, что дома в поселке стоят от 100 миллионов рублей.

"Бывшая" приемная дочь Ирины Понаровской снова заявила о себе

Несколько лет назад певица Ирина Понаровская обвинила свою приемную дочь Антонику-Анастасию в воровстве. Сейчас 33-летняя танцовщица стриптиз-клуба снова напомнила о себе. "В связи с кризисом", считает директор Понаровской.

62-летняя Ирина Понаровская много времени проводит с внуком: 1,5 года назад ее сын Энтони стал отцом. Недавно папарацци засняли артистку в Прибалтике, где она снимает дом, чтобы заботиться о внуке. А вот ее "бывшая" приемная дочь сетует, что бабушкой Ирина стала семь лет назад, когда родился ее сын.

Анастасия Кормышева, которую все помнят как мулатку Антонику - приемную дочь Понаровской, связывает с певицей большой скандал. Но сейчас она рассказывает, что ей очень тяжело воспитывать одной ребенка: папаша, едва узнав о беременности девушки, сбежал. Почему бы знаменитой бабушке не помочь внуку?

Но директор певицы Ирина Понаровской рассказала "КП", что та не считает девушку своей дочерью, и ничего ей не должна.

Ирина Понаровская давно никакого отношения к этой девушке, к ее личной жизни и ее потомству иметь не хочет!" - заявила Лера Тувина. "Да, Ирине действительно много раз звонили и говорили, что у Анастасии родился ребенок, спрашивали, не хочет ли "приемная мама" помочь? Возмущались отказом, пытались пристыдить и обвиняли в равнодушии. Но при чем тут равнодушие? Эта девушка ответила на любовь и заботу черной неблагодарностью. Ужасно даже на минуту вспомнить, что она вытворяла: воровство вещей, украшений и денег Ирины Понаровской - еще не самое возмутительное. А если учесть еще ее образ жизни и похождения, то там от воровства до киллера был один шаг. К сожалению, дурные гены взяли свое, и никак не получилось воспитать нормального хорошего человека, несмотря на то, что Понаровская - добрый и терпеливый человек.

Ирина понимает, почему эта «дочь» громко вспомнила про «маму» - кругом кризис, со стриптизом не получилось, звезда из нее не вышла, да и возраст уже не тот, чтобы вокруг шеста виться, а жить как-то надо, вот она и решила использовать доброе имя Понаровской, которая так натерпелась от нее, что никому мало не покажется. Я не верю в раскаяние нашей "бедной" Насти ни секунды".

Свадебное платье Ирины Безруковой продается в целях благотворительности

Свадебное платье Ирины Безруковой продается в целях благотворительности (ФОТО)

Звезды кино и шоу-бизнеса отдают свои личные вещи для благотворительных целей. Фонд "Артист" устраивает распродажу ценностей деятелей искусства, чтобы вырученные средства передать пожилым и нуждающимся актерам.

Актриса Ирина Безрукова написала в своем блоге в Инстаграм, что передает свое белое платье, в котором она выходила замуж в оскароносной картине чешского режиссера Яна Сервака "Коля".

"Это мое платье, в нем я снималась в фильме "Коля" (реж. Ян Сверак. Фильм получил Оскар в 1997г). Я участвую в The Big Wash в поддержку Фонда "Артист" и передаю эту вещь на благотворительную распродажу одежды и аксессуаров. Все вырученные средства пойдут на помощь пожилым артистам театра и кино. Проведем эту осень красиво и с добрыми делами! Передаю эстафету всем моим коллегам, которые хотят помочь артистам нуждающимся в помощи. Я его хранила все эти годы. Но я буду только рада если платье послужит доброму делу", – написала Безрукова на своей странице.

Лиза Боярская также передала платье из фильма, в котором познакомилась со своим мужем Максимом Матвеевым. Все вырученные средства будут переданы любимым актерам кино и театра, которые сейчас сильно нуждаются в деньгах.

Правда о свадьбе актера Дмитрия Марьянова всплывает только сейчас

Правда о свадьбе актера Дмитрия Марьянова всплывает только сейчас

В сентябре актер Дмитрий Марьянов впервые женился. С психологом Ксенией из Харькова он прожил три года в гражданском браке. Как писали СМИ - подружился с ее дочерью от предыдущего брака. Но правда всплывает только сейчас.

Ксения заявила, что Анфиса, которую все считали ее дочерью от первого брака, на самом деле - родная дочь Дмитрия Марьянова. И он любил ее не "как свою дочь", а по-настоящему, как родной отец.

"Когда у нас появилась дочка, первое время она жила со мной в Харькове. Поскольку наш союз долго оставался для всех тайной, в прессе пошли слухи, что это мой "ребенок от первого брака". Ситуацию мы никогда не комментировали, но Анфиса – дочка Димы, а Дима – ее отец!" – цитируют супругу Марьянова 7 Дней.

Даже близкие друзья-актеры не знали об этом, и считали, что Анфиса - приемная дочка Марьянова.

Телеведущая Светлана Сорокина вышла в свет с приемной дочерью Антониной


 

Телеведущая Светлана Сорокина еще в 2003 году удочерила девочку Антонину, о чем с удовольствием делилась с общественностью. Счастливая мама признавалась, что жизнь для нее тогда началась заново. С буквы "А".

На днях Светлана Сорокина появилась на премьере фильма вместе с дочерью Антониной, которая стала красивой девушкой-подростком. Пара привлекла внимание журналистов. Кстати, многие обратили внимание на лицо телеведущей: глаза у Светланы стали намного больше, вероятно, имела место быть пластическая операция.

Светлана Сорокина никогда не скрывала, что удочерила дочку, потому что жизнь ее у всех на виду, и такой факт не скроешь. В 2003 году телеведущая обратилась в детский дом, где встретила девочку, которая сразу к ней потянулось. Сорокина назвала дочь в честь матери Антониной. По ее словам, с появлением девочки ее жизнь началась заново, с буквы "А".

"К школе готовы. В восьмой раз. В восьмой класс", - подписала этот снимок Светлана Сорокина в Фейсбук.

Служебный роман? Никита Ефремов и Игрид Олеринская "спелись" в "Лондонграде"

Только год назад актер Никита Ефремов женился на сокурснице Яне Гладких, и вот уже СМИ раструбили новость, что они уже не вместе. Отпрыск знаменитой династии весь в работе над сериалом "Лондонград", и уже снял обручальное кольцо.

Меж тем ни Никита, ни Яна, новость о своем разводе не комментируют. Зато журналисты набросились на коллегу Ефремова по сериалу "Лондонград" - актрису Ингрид Олеринскую. Говорят, что именно из-за этой красивой брюнетки, с которой актер проводит по 24 часа в сутки, и разрушился его брак. А как еще объяснить, что Ингрид уже познакомилась с отцом Никиты - Михаилом Ефремовым? Служебный роман?

"У нас главные роли в проекте, а этого уже достаточно, чтобы люди что-то такое придумали. Плюс мы дружим. Бывает, что партнеры просто работают и их не связывает ничего больше. А нас с Никитой связывает. Каждый из нас может в любой момент позвонить и попросить совета. Бывали ситуации, когда Никита меня здорово выручал. У девочек же случается такое, что они мечутся и не знают, что делать, и лучше всего посоветоваться с мужиком. Тогда я просто прихожу и говорю: "Никитос, вот так и так, не знаю, что делать, помоги", - цитирует Ингрид Олеринскую 7Дней.

Юная жена 85-летнего Краско прокомментировала слухи о беременности

Юная жена 85-летнего Краско прокомментировала слухи о беременности

Супруга 85-летнего Ивана Краско еще за месяц перед свадьбой стала скандально известна на всю страну. Она искренне удивилась, когда узнала, что на ее блог подписалось столько народу. И уже обсуждают ее беременность.

Наталья Краско сделала селфи у зеркала, чем вызвала толки в Сети: ее животик после свадьбы заметно округлился.

"Отвечаю многим интересующимся: я не беременна и не наела пузо. Это платье имеет покрой с выточками определенными... Так что это такой ракурс и платье. Нет, я не беременна. Ну выбрала неудачный ракурс для селфи, и что?", - прокомментировала Наталья в Инстаграм

Кто же украл шубу Анны Семенович на показе Юдашкина, где были только звезды?

 

На модном показе Валентина Юдашкина, который состоялся на днях, работала собственная служба безопасности, но шубу Анны Семенович кто-то вынес незаметно из вип-ложи. Говорят, что вещь Анны украл кто-то "из своих".

Скандал, который случился на показе Юдашкина, всполошил весь шоу-бизнес. В вип-ложе вместе с Анной Семенович находились только звезды - Алла Пугачева, ее подруга Алина Редель, Олег и Марина Газмановы, Марина Юдашкина, Татьяна Навка, Аркадий и Наталья Укупник, Светлана Бондарчук, Лев и Ирина Лещенко, Анита и Сергей Цой, Ольга Орлова, Анжелика Агурбаш, Елена и Стефания Маликовы, Александр и Ида Достман, Олег и Людмила Митволь.
Как сообщила Super жена Аркадия Укупника, шубу Семенович из желтой норки украл кто-то из "своих".

"Мы не видели, кто взял шубу. Мы просто вместе уходили, и Анна выяснила, что шубу украли. Это было для всех нас шоком. В випе никого из посторонних людей не было — только знакомые! Там было очень много шуб. Не понимаю, как это было возможно сделать — туда не так просто зайти", - рассказала Наталья Укупник.

"Я пока это не хочу комментировать, но если честно, то украли, - рассказала Аня, но в полицию, тем не менее, подавать заявление не стала. Действительно, а в вдруг кто-то из "своих" вернет ее вещь?

"Дело не в том, что ещь дорогостоящая. Бывают любимые вещи, которые ты носишь и любишь их искренне и всей душой. Я просто очень любила эту вещь, мне обидно, что кто-то ее забрал, и теперь мою любимую вещь будет носить чужой мне человек, еще и не очень приятный, потому что в принципе воры не могут быть приятными людьми", – цитирует Анну Семенович РЕН ТВ.

Тренировка на велике, кто быстрей?

-ФШ-уровень БОГ

Источник: argumentiru.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Дело было вечером, делать было нечего

02:05, 16 октября 2015

Автор: braun6899

Комменты 70

Аватар

Стилист Алишер, неужели после ЭТОГО к Вам есть запись?

M

Алла Пу становится фрикессой..Неужели она этого не понимает, что для адекватных людей, выглядит просто жалкой с такими потугами на вечную молодость.

Аватар

Интересно, что в интервью Ингрид (вот имечко тоже!) как раз сказала, что с Никитой романа у них нет, только дружба.

Аватар

"семиновичи" вдохновляют каждый раз!!!!

Y

Самое шокирующее: у Лолиты есть шоу!!!!!ааааааа

Подождите...