Ирина Линович и Анна Делло Руссо в Prada

Мирослава Дума и Анна Делло Руссо в Fendi

Евгения Линович и Марина Долидзе в A.W.A.K.E.

Джесси Джей и Ирина Лисс в Yanina Couture

Елена Перминова и  Эдди Кэмпбелл в BOSS

Ольга Карпуть и Анита Цой в Hyein Seo

Филипп Киркоров и Мика в Valentino

Мария Шарапова и Имоджен Путс в Valentino

Яна Рудковская и Алекса Чанг в Valentino

Подпишитесь на наш
Блоги

Битвы образов

14:57, 15 октября 2015

Автор: AnnetteRose

Комменты 58

Аватар

Яночка Рудковская прям вся в интригах, в интригах, краса русская! платье особое: пасмурно, серый асфальт и цветы разбросаны.. хоронят кого-то) абще конеша платешко противное "цветы выросли на болоте"

Аватар

Я ревную платься Валентино к Яне. Пусть в Шанель ходит, мне так спокойнее

Аватар

Потрясающее платье Валентино, как ни странно,понравилось на рудковской.Может дело в освещении...Мне непонятно лишь одно,она ведь цирюльнями владела,ну как можно с таким пергидролем ходить.И почему мужу этот двухярусный горшок не состригут.

N

Выскажу свое особое мнение, идущее несколько вразрез с коментами. Впервые неожиданно Линович побеждает Анечку, Аня неплохо в своем стиле, но Линович очень грамотно и жизненно это пальто обыграла, прям на пятерочку! Именно так и надо носить подобные под умные вещи( майку лучше просто белую типа Ванг) Но далее Аня восстанавливает свое модное реноме, Думе с ее ростом такой пестрота и размера рисунок противопоказан, порезал ее на еще более мелкие части. Долидзе мне тут тоже нравится, о боги! Вот Линович именно это пальто употребила неправильно, хоть и перебрала манеру сестры, минус ей, нелепо и неорганично. Платье Яниной ну очень просит чехол, было бы прекрасным. А так двойка обеим. Перминова лучше, но полосочка лифа должна быть пошире, всё же должно быть понятно, что это не просто нижнее бельё, а специальный топ. Следующее недоразумение в виде халата лучше на Аните, если бы из дома в нем не выходила.))) Мика хорошо, Филя .... Ну как обсуждать вообще всерьез Филю, слов не нахожу. Это всё равно, чтт мы бы обсудили, в кого в цирке костюм лучше, у рыжего клоуна или черного)) Шараповой эта длина просто " ой!" Поэтому даже неудачный образ Имоджен с копытами будет лучше. Чанг идеальна, Рудковская как всегда:(, но не самый плохой всё же ее выход. Просто Рудковская и мода/ стиль это две далекие параллельные вселенные.

C

Когда вижу Яну не в Шанель, у меня начинает дергаться глаз. И мне очень интересно, как она умудряется выглядеть старше Бондарчук? КАК?

Подождите...