Принцесса София начала исполнять свои обязанности по посещению мероприятий разной степени важности. Во вторник она посетила вместе с мужем и свекром собор Уппсала. Как пишут скандинавские источники (цитирую и перевожу прямо): "Королевское трио вышлядело так, что им хорошо и замечательно находится в обществе друг друга, и супруг и свекр чрезвычайно горды тем, что делает новоиспеченная принцесса."

Однако шуму в модных блогах наделало платье, которое София выбрала для посещения собора. "Моя первая мысль, которая тут же меня посетила, когда я увидела принцессу в этом бежевом платье - ой! она же похожа на Ким Кардашьян (куда ж без нее. - авт.)", пишет в своем блоге, посвященном королевским особам, шведский эксперт Йоханна Лейун.

А вот и то самое бежевое платье. Блоггеры и интересующиеся уже заметили, что в подобных фасонах Ким появлялась уже не раз.  Неужели теперь все облегающее и бежевое будет непременно ассоциироваться с Кимкой?

Подпишитесь на наш
Блоги

Принцесса София и платье

14:18, 15 октября 2015

Автор: Singato

Комменты 27

Аватар

Не ну у Кимуси больше на утягивающее белье смахивает, а у Софии - платье...

Аватар

Платье бесформенное, цвет абсолютно не идет Софии - кто тот умник, кто посоветовал ей так одеться? ((

Аватар

Кому что привиделось... У оптимиста Ким - Кардашьян, у пессимиста - Чен Ын.

Аватар

Ну есть намного более нелепые наряды, а в данном случае просто обычное платье, которое никак не подчеркивает предполагаемые достоинства фигуры

S

Не знаю платье от кого у Софии, но Ким любит одевать платья от James Perse.

Подождите...