Этот пост об ушедшей любви и тупо поныть…

Именно таким как на главном фото – безглазым и отчаянным, я впервые увидела Джонни (в роли агента Сэндса из «Однажды в Мексике») и была сражена наповал. Долгие годы считала его привлекательнейшим из знаменитостей и мне в голову не могло бы прийти, что он сможет разочаровать меня, да еще так скоро. Уж не знаю, что так повлияло на него: нехорошие излишества, развод, новый брак, возраст или челябинский метеорит, но Джонни уже не тот… И дело не в весе, морщинах, прическе, одежде и вообще не во внешности как таковой. Главное – погас огонь. С сожалением рассматривая фотографии с премьеры «Черной мессы» в Лондоне, поняла, что больше никак не могу назвать Деппа своим любимчиком, не цепляет больше, увы.

Как справедливо заметила сплетница grymza_ignatyevna : «Смотрела намедни "Три сестры" в Моссовета, там играет Домогаров. Вот они с Деппом чем-то похожи: из красивейших мужчин, от которых захватывал дух, они превращаются в обрюзгших мужчин, утративших свой "ух".»

Утрачен "ух" и похоже безвозвратно.

А ведь какой был мужчина! И стиль бомжа ему шел, и все неряшливые прически…

  

  

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ох, Джонни

23:26, 14 октября 2015

Автор: evaeva

Комменты 64

M

и все равно его люблю, хоть и (как бабка за 25 хы-хы) не одобряю, что женился на молодухе. Но если он еще раз сыграет хоть в одном фильме Тима Бертона, разлюблю

Аватар

вот по фото молодого Джонни как раз четко видно, что Роуз копия папы, но никак не мамы!

Аватар

Лили копия папа, может и хорошо, к 40 не будет на воблу похожа

Аватар

Я считаю, что он был красивым, пока был худым. Но он и Хит Леджер мои любимые навсегда, какие бы новые актеры не появлялись.

Аватар

А я его все равно люблю во всех его образах и проявлениях.:)

Подождите...