Несмотря на то, что большую часть времени Меган Фокс посвящает себя своим детям, актриса успевает сниматься в кино и участвовать в других проектах, например, сейчас актриса снимается в популярном сериале «Новенькая» временно, замещая главную актрису сериала Зоуи Дешанель. 

«Мой любимый цвет ― зелёный. Сердечная чакра зелёного цвета. Может быть, это означает, что мною управляют сердце и эмоции.» (Прим. Меган Фокс увлекается астрологией и йогой, поэтому у неё такие познания о кундалини.)

«Фиолетовый цвет у меня ассоциируется с интуицией. Это цвет мудрости. Этот цвет тоже один из моих любимых.» 

«Если бы у меня было пару минут чтобы собраться на вечеринку, то я пошла бы на неё без макияжа, у меня не было бы времени даже для того чтобы нанести какое-либо средство, только одно-два, чтобы это исправить, ими бы оказались тушь и проверенный опытом бальзам для губ.» 

 

«Мне нравится акцентировать внимание на глазах, это одна из самых красивых черт моего лица.» 

«Ещё у меня от природы ярко пигментированные губы.» 

«Для меня красота — это состояние души и восприятие себя. Это состояние сознания, которое легко преобразуется в уверенность. Если вы уверены в себе, люди потянуться к вам, принимая уверенность за красоту.»

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс дала интервью в рекламном видео для корейской косметики.

23:10, 13 октября 2015

Автор: isfon

Комменты 23

Аватар

Меган оч красивая сама по себе в нынешнем образе, но я до сих пор не могу абстрагироваться от ее внешности 5ю годами ранее, поэтому принять ее такой не могу.

Аватар

ну да, от уверенности в себе она делала всевозможные операции)))) может после этого у нее в себе уверенность появилась в след за прямыми изменениями во внешности, а не наоборот?)))

Аватар

мне вот интересно, если бы у нее спросили"крутится ли солнце вокруг земли или земля вокруг солнца?" , что бы она ответила))

Аватар

Где-то Ким, где-то Малинскую напоминает. Молоденькая классная была.

Аватар

С некоторых ракурсов сточенная спинка носа выглядит пугающе.

Подождите...