Похоже, познания певицы Глюк'ozы, ведущей Ксении Бородиной и Ксении Собчак в области красоты и косметологии не дают покоя солисту группы «Ленинград» Сергею Шнурову. Музыкант тоже решил завести свой бьюти-блог. В своем Instagram артист записал 15-секундное видеообращение, где рассказал, что собирается удивить публику. 

«Ну я, как модный парень, тоже решил завести своей бьюти-блог. Сегодня я вам покажу самое сокровенное – свою косметичку», - заинтриговал поклонников солист «Ленинграда». После этих слов Сергей вывалил на белоснежные простыни множество бутылочек со всевозможной алкогольной продукцией. 

На днях лидер группы «Ленинград» завел в своем фотоблоге собственную «рубрику» о красоте — разумеется, в своем личном и совершенно неповторимом стиле.

Когда Сергей публиковал свой первый «бьюти-блог», он не мог и представить, какими популярными станут его «советы». Успех вдохновил артиста на создание второго блога, посвященного уходу за волосами. 

«Честно признаться, я не ожидал, что мой бьюти-блог привлечет столько внимания, - пояснил в разговоре с поклонниками Шнуров. - А сегодня я вам покажу, как я ухаживаю за своими волосами. Вот так…» - после этих слов певец опустил камеру ниже лица и… почесал волосы на груди. 
Надо сказать, что «бьюти-советы» от Шнурова, которые он, кстати, назвал «бьютибог», вызвали большой интерес среди подписчиков. Лишь первый выпуск собрал больше 50 тысяч отметок «Нравится», а второй уже догоняет по популярности первый. 

     


«Теперь я знаю, что с моей косметичкой не так!», «Я тоже хочу такой набор», «Ухоженная грудь превыше всего», - шутили в комментариях к видео подписчики

Источник: lady.mail.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Шнуров - бьюти-блогер

19:00, 13 октября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 41

Аватар

Какая-то мода появилась - считать Шнура шибко мудрым, шибко необычным, троллем 900-го уровня. Я чуть было не поддалась. Сейчас достал - там больше позёрства, самовлюбленности, чем ума. Лет 10 назад на Собчак тоже такая мода была - типа разглядеть обладательницу невероятного ума за скандальной ведущей и светской дивой)))))

Аватар

мне нравится Шнур. и песни его нравятся очень. я быдло наверное))

Аватар

Натужно, потому и не веселит... Даже грустно как- то, это же Шнур. Неужели все так плохо? В его угарно- трешовой философии не было места гламуру, пусть даже под соусом иронии, ведь это уже совсем другая история...

Аватар

Такая свежая шутка - пародия на бьюти блогеров..

Аватар

Если я ничего не напутала, шнуров ведет какую-то передачу про наше историческое прошлое на одном из ТВ-каналов. Не знаю, как его воспринимать в новой ипостаси

Подождите...