Многие, наверное, помнят с каким шумом конфликтовал Тимати с Киркоровым и Рудковской, проходился по всех их слабостям и в открытую их высмеивал. Конечно, многие заметят, что вряд ли это поведение взрослого и уверенного в себе человека, тогда Тимати вызывал недоумение, это же самоубийственный шаг для артиста, рассорится с ПРОДЮСЕРАМИ И ЗВЕЗДАМИ ЭСТРАДЫ! Джиган, побелев от страха, сбежал с лейбла Black Star, чтобы не потерять возможность петь с Игорем Николаевым на канале Россия. И вот результаты за год:

Концерт Джигана:

Сольник артиста Black Star - L'One

Сразу поясню, что творчество обоих артистов меня не интересует, но хочу подчеркнуть насколько круто было иметь такие фото для артиста десять лет назад:

И насколько это бессмысленно сейчас.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати vs местный шоу-бизнес

17:34, 12 октября 2015

Автор: qwe01

Комменты 74

Аватар

Я ваще не фанатка. Джигана хоть по радио крутят, L'One не знаю просто. Но подруга (адекватная девочка, любящая хорошую клубную музыку) говорит, что ей нравится L'One. Нравится музыка, тексты, манера. Делала упор на некоторых песенках. Я ей верю. Думаю, что его, наверно, можно послушать, джигана же можно слушать когда ты тупая подружка его жены. Пы.сы. Я вообще адекватная? Хоть бы послушала L'One прежде, чем писать, что его можно слушать. Все. Спать.

Аватар

Тимати разругался-то с Киркоровым и Биланом,и как к ним не относись, но как артисты, они не ровня Тимати. Конечно, молодежь пойдет на L'one, а не на Филю, но Филиных заслуг это не приуменьшает. Про Джигана мне сказать нечего. А что говорить про Юнусова, который вещал про качество музыки его лейбла и т.д., а в итоге бабки собирает на "хочу чтоб от меня ты была беременна". Плюс Тимати просек, что никому он не интересен, стал прям братом Кадырова, добавил кавказких мотивчиков в свои и без того стремные песни и завоевал новую аудиторию. Сейчас прикидывается кавказцем.

Аватар

Вот так зайдешь на Сплетник и узнаешь, что есть какой-то артист, который не просто поет где-то там, а еще и залы собирает. Ну, ок, че...

Аватар

Тимур, Вы на сплетнике? Зачем?

F

Популярность левана ну уж никак не заслуга тимати

Подождите...