Недавно Шон Пенн был замечен на концерте своей бывшей супруги Мадонны в компании дочери Дилан Фрэнсис. Выступление Мадонны состоялось в Нью-Йорке в рамках ее гастрольного турне под названием Rebel Heart. Поклонники быстро разглядели в толпе слушателей Пенна и принялись снимать его на камеру, как только Мадонна запела песню True Blue. 

Композиция была написана в 1986 году. В заметке к альбому Мадонна написала: "Посвящается моему мужу, самому клевому парню во вселенной".  "Крутой парень" выглядел очень счастливым в этот момент и восторженно смотрел на сцену.  

"Крутой парень" выглядел очень счастливым в этот момент и восторженно смотрел на сцену.

"Шон первый раз пришёл на моё шоу тридцать лет назад. И оно тогда тоже проходило на стадионе Madison Square Garden. Он тогда остался очень недоволен. Особенно ему не понравился мой слишком откровенный, по его мнению, костюм. Вот прошло тридцать лет, и он оценил моё искусство! Может, и мне стоит переоценить наш брак?",– заявила Мадонна во время концерта.



После того, как Шон Пенн расстался с Шарлиз Терон, он взялся активно возобновлять общение со своими бывшими. В том числе, он решил восстановить дружбу с Мадонной.

Шон Пенн и Шарлиз Терон в конце сентября были замечены на форуме Clinton Global Initiative, который уже в 11-й раз проводит фонд бывшего президента США Билла Клинтона.

Еще немного новых фоток Шона

Дети Шона. Инстаграм Дилан

my beautiful mama and my little bro

Больше о Шоне здесь 

Подпишитесь на наш
Блоги

Шон Пенн news

21:24, 11 октября 2015

Автор: Stella-66

Комменты 39

Аватар

Почему он так ужасно выглядит? Кожа как у 70-летнего.

Аватар

как же он похож на мою бывшую любовь((

Аватар

Мне кажется, что он очень жестокий, прям, зверюжный. И всегда казалось. Не знаю, почему. И по мне, так с Шарлиз они не пара.

Y

Шон теперь вылитый мой свекр, аж неловко)))

Аватар

люблю этого засранца!!

Подождите...