Вячесла́в Рафаэ́льевич Мануча́ров (род. 6 октября 1981, Москва) — российский актёр театра и кино, телеведущий.

Родился в семье директора первой меховой фабрики города Москвы Рафаэля Манучарова и директора парикмахерского салона «Чародейка» Надежды Шепелевой-Копейко. Вячеслав происходит из древнего армянского рода Манучарянц (такой изначально была фамилия предков актёра по отцовской линии), по материнской линии ведёт историю от старинного дворянского рода коренных москвичей Князей Шепелевых, что были в прямом родстве с Мусиными-Пушкиными. Его бабушка, Шушаника Манучарянц, была личным секретарём и библиотекарем В. И. Ленина. В детский сад он не ходил, его воспитанием занималась бабушка, жена генерала; лето Вячеслав постоянно проводил на генеральских правительственных дачах: в Переделкино, Цхалтубо (Грузия) и Саулкрасты (Латвия).

Личная жизнь

Первая жена (2010-2011) — студентка Первого МГМУ им. И. М. Сеченова Виктория Селивёрстова (род. 1988).

дочь Арина (род. 2011).

Гражданская жена — американка русского происхождения Дора Надеждина.

дочь Нина (род. 2015).

Википедия

_________

Смотрели Простые истины?

ага и Настя Задорожная тут

Не тормози, сникерсни

Личная жизнь из других источников.

Дано:

В будущем году актеру и телеведущему, чья популярность сегодня просто зашкаливает, исполняется тридцать пять лет, и к этому рубежу он подходит со вполне состоявшейся карьерой и несостоявшейся личной жизнью. Когда в 2010 году он женился на любимой девушке, то был безумно счастлив и с каждым наступающим днем влюблялся в свою жену все сильнее. Жена Вячеслава Манучарова, студентка медицинского вуза Виктория Селиверстова, тоже была уверена, что судьба подарила ей замечательного мужа, с которым она проживет долгую безоблачную жизнь и сможет пройти рука об руку с ним через все испытания.

На фото - жена Вячеслава Манучарова со своей мамой

Когда она сообщила супругу о том, что ждет ребенка, Вячеслав был на седьмом небе от радости, однако продолжалась эта эйфория недолго. Начало семейной жизни совпало у Вячеслава с пиком карьеры, когда его просто засыпали предложениями, от которых он не мог отказаться. После напряженной работы Славе необходимо было расслабляться, что он и делал на бесконечных светских вечеринках, но всегда один, без своей второй половинки, а жена Вячеслава Манучарова в это время сидела дома в ожидании любимого мужа.

На фото - Вячеслав с женой Викторией

День ото дня она все больше ощущала одиночество, и у нее начало создаваться впечатление, что ее бросили. Терпения Виктории хватило ненадолго – в молодой семье начались скандалы, и росли они, как снежный ком.

Когда жена Вячеслава Манучарова родила дочку Арину, теща пригласила его в роддом, где он и увидел малышку, но там же Виктория сказала, что жить с ним больше не собирается.

Эти слова не очень-то расстроили Манучарова, и он с чувством облегчения согласился на развод – ему гораздо удобнее было жить без семьи, наличие которой подразумевает какую-никакую степень ответственности. Хотя журналистам актер говорил, что развод надолго выбил его из колеи - после него  он продолжал крутить романы, но жениться, похоже, он больше не собирается – по признанию Манучарова, его теперь бросает в дрожь лишь при упоминании о свадьбе!

Шоумен уверяет, что развод никак не должен отразиться на дочери, которая носит его фамилию. Но бывшая жена Вячеслава Манучарова ограничивает его общение с Ариной, и он боится, что дочка скоро перестанет узнавать своего папу.

Сегодня личную жизнь шоумену заменяет его работа и насыщенная светская жизнь. Его продолжают приглашать в качестве ведущего на различные шоу, последним из которых стал проект канала НТВ «Из песни слов не выкинешь».  

У актера Вячеслава Манучарова в Америке родилась дочь (от 21 Апреля 2015)

Ребенка российскому актеру родила американка русского происхождения

У актера Вячеслава Манучарова в Америке родилась дочь

В конце марта в одной из клиник Нью-Йорка у 33-летнего российского актера Вячеслава Манучарова родилась дочь. Мать девочки — наполовину русская гражданка США. Сейчас сам Манучаров находится в Америке — его заметили во время прогулок с новорожденной в Центральном парке Нью-Йорка. Нам стали известны все подробности истории, которую актер так тщательно скрывал от публики почти год.

Вячеслав Манучаров с коляской на прогулке в Нью-Йорке

Вячеслав Манучаров с коляской на прогулке в Нью-Йорке   По признанию актера, ставшего известным благодаря звездным ролям в фильмах «Ласковый май», «Любовь-морковь» и «Страна хороших деточек», а также театральному спектаклю «Мнимый больной», статус одинокого мужчины тяготил его уже давно. После не сложившейся семейной жизни с первой супругой Викторией Селиверстовой (они поженились в 2010 году, но уже спустя год развелись. — Прим. ред.) у Вячеслава осталась дочка Арина, которой сейчас четыре года. Однако бывшая супруга до сих пор не разрешает Манучарову видеться с ребенком. По рассказам близких друзей звезды, два года назад в его жизни появилась женщина по имени Дора — с ней Вячеслав познакомился на одной из свадеб, которую вел.  

Дора (слева) работает в Нью-Йорке обычным детским педиатром

Дора (слева) работает в Нью-Йорке обычным детским педиатром   Дора живет в Нью-Йорке, работает врачом-педиатром и воспитывает дочь от прошлого брака. Завязавшиеся близкие отношения с «русской американкой» закончились беременностью девушки. Счастливую новость Вячеслав до последнего скрывал от всех. А когда малышка появилась на свет, сразу же вылетел в Нью-Йорк.  

Вячеслав Манучаров с новорожденной дочерью Ниной

Вячеслав Манучаров с новорожденной дочерью Ниной   Девочка родилась здоровой — весом 4 килограмма и ростом 55 сантиметров. По словам источника из близкого окружения звезды, Манучаров дал дочери имя Нина — в честь родной сестры своей мамы, которая его воспитала. Сейчас актер проводит все время с ребенком — подолгу гуляет в Центральном парке Нью-Йорка с коляской. За маленькой сестрой присматривает и старшая дочь Доры.   Мы дозвонились до актера и попросил рассказать о неожиданном рождении дочери. — Да, действительно, я стал папой, — подтвердил новость Манучаров. — Но поймите меня правильно, ничего рассказывать об этом я пока не хочу, это событие слишком личное и дорогое для меня.   — Стоит ли ждать в ближайшем будущем вашей свадьбы с матерью девочки?    — Мы пока не хотим думать об этом, для нас сейчас главное — воспитание нашего чуда. Оно нас объединило гораздо ближе, чем банальная печать в паспорте, — признался Вячеслав Манучаров.  

 

 

 

 

 

Вячеслав Манучаров стал отцом во второй раз в 33 года

Вячеслав Манучаров стал отцом во второй раз в 33 года  

У актера Вячеслава Манучарова родился третий ребенок (от 21 Октября 2010 г.)

С Викой, дочерью известного врача Александра Селиверстова, Манучаров познакомился полтора года назад. С юной красавицей Вячеслав познакомился, еще когда его тогдашняя гражданская жена Ксения была беременна. Осенью прошлого года, накануне премьеры «Ласкового мая», она родила артисту сына Марка. У Манучарова есть еще один наследник – 3-х летний Макар, который сейчас живет с мамой в Канаде.
Свадьбу с Селиверстовой Вячеслав сыграл 11 апреля нынешнего года. Говорят, торжество прошло в загородном доме родителей девушки в Апрелевке.  Дочка у пары появилась незадолго после 29-го дня рождения актера. 6 октября он отметил 29 летие, и спустя несколько дней 22-летняя супруга преподнесла ему, пожалуй, лучший подарок – родила девочку.
Сейчас Виктория уже активно подыскивает няню для малышки, ведь она продолжает учиться в академии Сеченова, где, как и ее отец, осваивает профессию врача.

Вика СЕЛИВЕРСТОВА с мамой - тёщей артиста. Фото odnoklassniki

Вика СЕЛИВЕРСТОВА с мамой - тёщей артиста.

 Итого: сколько?

и как же без Инстаграма

С Максом Виторганом и маэстро Серджио Дондоли продаём ДЖИЛАТО в пользу фонда Подари Жизнь!)
 

дача

Воскресный обед , с семьей!)  

Доброго утра!)))и мира всем!))  

Тучи над городом встали ....

  alekseysenkoff @manucharov пора вызывать Аллегрову! Только Ирина Александровна умеет разводить их руками!)))  

manucharov Good morning ️   anna_tsukanova_kott Каждый день шоколадный торт на завтрак?) может позавтракаем как нибудь?)))   manucharov @anna_tsukanova_kott ну я же на диете !))))

  dmitrynagiev.universal ;)

Мое шоколаднее утро !))

Утро художника !)))
#владмонро

  nikki_lv_mlk Купите лазерный уровень) он решает и стоит дешево

Мира всем !

Дорогие мои не ссорьтесь и не спорте !) Я как молодой папа , много читаю про ребенка и как с ним заниматься как ухаживать и конечно же чем кормить малыша и уверяю что в каждой семье свои правила но что касается прикорма а сейчас речь идет как раз о нем , то для своей дочки я использую и овощные ,фруктовые пюре домашнего приготовления и конечно же готовые!) и речь идет не о том лень готовить или не лень а о том что в готовых банках уже все витамины и все в балансе , и сейчас без них не куда!Так что все хорошо в меру и конечно в чередование !)
  (еще один грамотей всея Руси)  

 

Превращаюсь в Князя Мещерякова

К чему бы это ?)))))

Новоглаголево Котеджный Поселок    

Август , вечер, дача.  

Очень очень круто постригли и уложили !))) я теперь тоже ALASKAMEN!))) Рекомендуююю!)   Друзья вы верите в волшебство!?) я да !! Так как вот уже не в первый раз, получаю подарки от настоящий феи которую зовут Яна !!))

Доброе утро всем!)) любите и будте любимы, это главное в жизни!  
 
     

Обновлено 09/10/15 11:58:

Теперь у нас живет свой ангел!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Вячеслав Манучаров

11:59, 9 октября 2015

Автор: braun6899

Комменты 54

Аватар

Жаль, нет фотографий из прекрасного шедеврального клипа Странник с участием гест стар Манучарова )))

K

А у меня подружка с ним в Простых истинах снималась. А чем славится сей персонаж? Изменился он с времён юности до неузнаваемости, а красавцем так и не стал

Аватар

у большинства знаменитых геев есть дети

Аватар

к своему стыду, даже не знала о нем)))

Аватар

Пы-сы. Вот вроде симпатичный мужчино , ничего плохого мне не сделал , но не нравится он мне почему то. Даже его белые прекрасные зубы мне неприятны (((

Подождите...