Девочки, вы уже можете посмотреть первую серию. А кто уже посмотрел- делимся вечатлениями! Смотрела в оригинале. Лично мне по большей части всё понравилось. Атмосферность чувствуется, основная сюжетная линия не раскрыта, поэтому судить обо всём сезоне в целом еще рано. Однако уже первая серия возбудила интерес пропажей мальчика. Так же хочется отметить отсылки к первому сезону. В общем и целом, серия больше ознакомительная, хотя и задействовано не так много героев. Гага шикарна в своём образе, хотя немного чересчур театральна в некоторых моментах, но это не так бросается в глазах. Постельная сцена с Мэттом Боммером великолепна! Итого, если сюжет не подкачает, то сезон будет более чем отличным. Девочки, делимся своими впечатлениями! 

Скриншоты в пост вставлять не буду.

Ладно... Один скриншот плохого качества скину всё же!

Подпишитесь на наш
Блоги

Обсуждаем первую серию американской истории ужасов:отель

17:13, 8 октября 2015

Автор: Nadyusha777

Комменты 53

Аватар

блин, а мне первая серия как не взрыв... вампиров зафигачили - ну ну.. и пацана этого пропавшего сразу показали, что у Гагуси он.. короче, хз, жду следующую серию!! пы.сы. вампиры, вампиры, Карл.. ((

Аватар

Подожду пока выйдет весь сезон и посмотрю залпом. Скриншот отменный. Это что Гага прям пожамкала за то самое Бомерчика? Прям каммент зависти, хотя он и труляля

Аватар

Посмотрела в оригинале. Саундрек улетный! Особенно песня Бомера с Гагой понравилась, там, где они к выходу готовились. Также, атмосфера напомнила фильм "Информаторы". Там тоже наркотики, красивые люди и даже звукоряд похож. В общем, с нетерпением жду продолжения!

Аватар

Постельная сцена действительно шикарна! Саундтреки отлично подобраны, очень атмосферная серия)))

P

Вчера посмотрела: по-моему очень похоже с первой частью-кто умирает в отеле, остается в отеле... но надеюсь будет хорошая замутка. Очень люблю сериал, но есть одно НО: они весь сезон закручивают сюжет, а потом за одну-две серии быстро все заканчивают, такое чувство, что им сказали- нет времени объяснять, быстро все заканчиваем))) Бомер хорош, Гага просто шикарна, Полсон-моя любофф)))

Подождите...