Том на BFI Luminous Gala

BFI назначили Тома официальным послом! Он произносиk вступительную речь на гала-вечере, посвященном сбору средств для национального архива британских фильмов. 

Фото с вечера

- Я чувствую себя прекрасно. Мои ноги не касаются земли. Все-таки я счастливчик. Я невероятно счастлив. Я чувствую себя невероятно благословленным на приобретение того опыта, который у меня есть. На работу с теми людьми, с которыми мне повезло работать. На шанс сняться в фильмах, в которых я снялся. И вот он я здесь, продолжаю себя удивлять. И я ни на секунду не принимаю это как должное.

Из Багрового Пика

 Том Хиддлстон рассказал, почему его сцены вырезали из сиквела "Мстители: Эра Альтрона" Джосса Уидона и Marvel.
Как оказалось, Локи не понравился фокус-группам.
Тестовая аудитория, собранная для оценки фильма, увидела его эпизоды, а затем поделилась мнением, напугавшим создателей.
Случайные зрители на закрытом показе для целей маркетинга сообщили, что им показалось, будто Локи управляет Альтроном и, на самом деле, является главным злодеем.
Кевину Файги и Джоссу Уидону не хотелось такого поворота событий, поэтому Том, на съемку сцен которого ушел целый день, был полностью "выпилен" из сиквела.
Его сцены не появились и на Blu-ray издании картины, однако еще пока ожидаются в коллекционном комплекте, что выйдет по второй Фазе фильмов MCU.

– Мой герой был частью видения Тора, я снимался всего один день, остался в полном восторге, — рассказывает Том. — Потом мне позвонил Кевин Файги, потом написал мыло Джосс Уидон. По большому счету, получилось так, что во время тест-просмотра зрители переоценили роль Локи. Они подумали, что раз я в этом фильме, то я управляю Альтроном. Это нарушало зрительские ожидания. Короче, Джосс и Кевин решили меня оттуда вырезать, чтобы не путать людей.
Сам Хиддлстон считает, что решение было принято верное: 
– Я посмотрел фильм, и увидел, что они все правильно сделали. Альтрон — главный злодей, Локи там нечего делать.
Злобного брата Тора можно будет увидеть в фильме «Тор: Рагнарёк», у которого несколько дней назад появился режиссер.

(Том Хиддлстон появится на российских экранах уже 15 октября в «Багровом пике», а в ближайшее время актер приступит к съемкам в триллере «Кинг Конг: Остров черепа».)

Том в Барселоне

Типичный Том)

Бессердечные люди с Radiotimes устроили соревнование: кто сделал лучшую пародию на Грэма Нортона - Том Хиддлстон или Бенедикт Камбербэтч?
Они оба брались изображать ирландский акцент хозяина шоу, но кто же из них оказался ближе к цели?

(Том на шоу Грема Нортона http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/117931_tom-khiddlston-na-shou-the-graham-norton-show )

Разное:

На этом все. Enjoy) а я пошла пить свои успокоительные)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости Тома

21:43, 7 октября 2015

Автор: BadGal

Комменты 13

Аватар

Никогда не понимала его феномена, пока не увидела в динамике. Вот что угодно говорите, но просто по фото он до "красавца" не дотягивает, ну никак.

Аватар

да, я не его фанатка. но мужчина прекрасный!

Аватар

Спасибо за подборку! В избранное и пересматривать долгими зимними вечерами. О....Том...

Аватар

Последняя гифка зачетная)))

M

мне приснился с ним эротический сон, я дня уже успокоиться не могу. Хорош, какие у него красивые руки, мммм

Подождите...