Григорий Верник

7 июня, Счастливые дебилы Эйжик, 27, и ты знаешь о чем я
С папой и мамой на презентации
 
На озвучке у Оксаны Байрак..
 
Сати Казанова
Для меня знание английского - это Возможность обмениваться информационно и профессионально со всем другим миром и это международный язык и здорово что он есть. За ним стоит целая культура, события и только понимая это, можно полюбить язык и легко заговорить на нем. "Я говорю на чужом языке» - не тот подход. "Я говорю на языке сердца другого человека» - только с таким подходом все существующие барьеры преодолимы.
(далее реклама школы)
 
Всем известно, что есть на ночь сладкое строго запрещено ️ Но не в случае с моим тортом! Он у меня был морковный, веганский: без яиц, молока, исключительно из органических компонентов. И до чего же вкусный такой и на ночь можно
 
Никогда не любила и особо не носила шуб.
Те немногие, что имелись раздала.
Теперь же, понимая и видя, ценой чего эти шубы создаются, просто не могу их носить.
Важнейший принцип Йоги - Ахимса - ненасилие И как здорово, что сейчас существует достойная альтернатива!
 
 
Митя Фомин
Готовлюсь к завтрашнему @clipyou чарту на @muztv, расставляю клипы по местам и выбираю для вас собственную рекомендацию. Что посоветуете?)
 
То как зверь она завоет,то заплачет как дитя..."Теперь я понимаю,о чём писал #Пушкин
 
тут за завтраком наткнулся в #MH и обратил на себя внимание всех жующих рядом.Ну очень ржачно!)))Доброе утро!
 
 
Обожаю Хичкока и другие фильмы ужасов!Неспокойной ночи!
 
 
Забыл похвастать вам подарком,который преподнесла мне #моякоманда:серебряные #запонки#микрофон!Петь в них,правда,нельзя,зато на концертах красуются где надо!Спасибо,что вы есть!.
 
 
 
Полина Аскери
 
Евгения Линович
 
13 Октября на закрытом коктейле в ателье Tapisserie в Лондоне будут представлены результаты коллаборации - четыре эксклюзивные, выполненные вручную сумки, дизайн которых вдохновлен русским народным творчеством и декоративно-прикладным искусством
 
Дорогая @dasha_gauser , ты знаешь как я люблю платья- комбинации, но твоя волшебная, она гениально сидит и вообще не мнется, а это почти мистика!
 
Happy birthday to me
 

 
ТТ
 
Грустный , ищущий взгляд тридцатишестилетней женщины!) А КАК ТУТ НЕ ГРУСТИТЬ, коль выглядишь на свой возраст!! Это ж вообще не жизнь. Я в 16 лет знаете как ревела, что не на 14 выгляжу! А в 25 не на 20. Лучше умереть чем так жить. Представляю когда мне будет 68 лет какие грустные у меня глазки будут, тк я увы не буду уже выглядеть на 64 . Как пережить эти глобальные переживания даже не знаю! Главное вы пишите мне, пишите , не забывайте, напоминайте что мне всю жизнь теперь выглядеть на свой возраст. Больше ведь радости нет и не будет!!!!) и стабильно пишите мне про грусть в глазах, это крайне важно, чтоб я прям под постами всегда об этом помнила и зубрила. А то вдруг я забуду, что у меня грустные глаза, а это ж наказуемая оплошность.
 
Я всегда думала , что скорчив серьезную рожицу я буду выглядеть либо сЦильно, либо проканаю как "серьезная леди", либо за #сучкустрерву сойду, а если честно, как правило это самый выгодный мой ракурс для фото, но результатом всего я получаю эти долбаные " не грусти")))))))). Блин, у меня глаза-мое внешнее достоинство, вот точно сделаю грудь 4 размера, чтоб было желание и ими хвастаться, им вы вряд ли напишете " не грусти")))))) #обезьяныдвадцатьпервоговека все, кто катает эту х..ню про грусть в глазах, отматывает на пол года, на год и на два мои фотки и пишем там, тк там полно точно таких же глаз моих).
 
Помню 5 лет назад шла я вот так вот))) по Фрунзенской набережной и голосовала. Кроме фотика , на который и снимали этот видос ничего и не было) машины реагировали позитивно) но вывод у меня чисто женский))) #ивсетакихорршобытьтощей #хочутакопять. ( кстати, открою секрет, я тогда за 5 мес похудела на 9 кг. )) и каков секрет? Он прост!))) просто не жрала)))))
 
Кроссовок больше чем голова. #айфонврун )))
 
Каких то 13 лет назад ))))
друг на все времена! Дружба 13 лет выдержки. С ним я такая какая я есть )))
 
Из окна наблюдаю " тушение пожара". Еще раз убедилась, что в нашей стране расчитывать нужно только на свои силы. Пожарные ехали долго и ходили медленно. А кого берут в пожарные, не знаете??
 
Кэт, ты конечно позитив невероятный!!!)
 
от кто взломал аккаунт Сергея Зверева, знай! В следующей жизни ты родишься стразиной
Новый аккаунт звезды галактического масштаба вот такой @zverevsuperstar
 
Спасибо миру за сюрпризы! Если бы не они, то я бы и не вспомнил, что жизнь это разноцветная сказка, а не монотонная рельса!
 
Танцы на ТНТ. Евгений Смирнов и Дарья Смирнова танцуют под музыку Макса @fadeevmaxim. Я совершенно уверена, нет ничего невозможного для человека, любящего свое дело, для человека, стремящегося и мечтающего. Такие люди - ядерные реакторы и невероятные мотиваторы. Такие люди - пример духа и стойкости. Невероятно красивые ребята! Не поленитесь, посмотрите. Мне очень понравилось и я под очень большим впечатлением.
 
С днем рождения, господин Президент. Я совершенно ничего не понимаю в политике, поэтому хочу, просто, по-женски, пожелать Вам здоровья, терпения и преданных людей рядом; любви - ведь только она спасет наш хрупкий и маленький мир. С праздником!

 

 

 

Обновлено 07/10/15 19:06:

 

просто

Подпишитесь на наш
Блоги

Чужие инстаграммы

18:42, 7 октября 2015

Автор: braun6899

Комменты 28

I

А разве мусульманам кошерно свинью на торте?

Аватар

Что за собаки с Фоминым? Для мастино-наполетано уж очень поджарые, а больше в голову никто не приходит.

Аватар

Основательно утвердилась в своем мнении, что Фомин все-таки мерзкий. ТТ понравилась как-то

Аватар

У Терешиной интересная внешность , мне нравится такой типаж . Что они там с мужем помирились ?

Аватар

Мне Терешина напоминает Эмбер Роуз, такая же симпатичная на лицо и промышляющая весельем, не обремененным нравственными устоями.

Подождите...