что творится, товарищи, что творится...

Леонид Барац и его жена Анна считались одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе, однако их семья распалась. Актер развелся с супругой еще некоторое время назад, но только сейчас решил рассказать об этом. Причин расставания Барац все же называть не захотел.


Леонид и Анна Барац в программе "Пока все дома"

 

Как признался артист прессе, в истории их расставания впутано много людей, поэтому он не хочет раскрывать подробностей, а тем более, называть имен.

«В этой истории так много всего завязано, такое количество «фигурантов» дела и заинтересованных лиц, участвующих в происходящем фактически или эмоционально. В общем, все до сих пор еще довольно горячо…», - говорит Леонид Барац .

Тем не менее, они с бывшей женой сумели сохранить хорошие отношения и ведут себя пот отношению друг к другу достойно. И не удивительно, ведь, несмотря на развод, бывшие супруги продолжают оба работать в «Квартете И», поэтому стараются сохранять свое лицо перед коллегами.

Леонид Барац и Анна Касаткина познакомились во время учебы в «ГИТИСе». В 1991 году актерская пара узаконила свои отношения. В 24-летнем браке появилось две дочери – старшей Лизе нынче 21 год, а младшей Еве -12. Барац уверяет, что сделал все, чтобы развод как можно меньше травмировал детей. Для них, говорит актер, практически ничего не изменилось как в материальном плане, так и эмоциональном. Более того, он старается компенсировать переживания дочерей о разводе родителей повышенным вниманием и проводит с ними еще больше времени.

Подпишитесь на наш
Блоги

Леонид Барац из «Квартета И»

18:15, 7 октября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 70

K

Оу,эта актриса его жена была? Не знала...

Аватар

"Анна порядочно ведет себя в сложившейся ситуации, за что я ей благодарен..." Понятно откуда дует ветер)))

Аватар

В общем, знаю из достоверных источников, что фильм "о чем говорят мужчины-2" они снимали практически про себя. Жене, наверное, надоело терпеть.

Аватар

Вот ваще не удивлена . Он про нее говорил как то, что она "не легкая ". И я еще подумала -ну , понеслась ...когда жену обсуждают в таком ключе...

H

как же они достали!! Козлы, простите. Надеюсь, что жена устроит личную жизнь успешно. Даже если желание развестись было обоюдным ,как же это все... охохо...

Подождите...