Информация об этом содержится в новой книге "Нежеланная: проблема с Хиллари", автором которой является американский публицист Эд Клайн. Он, в частности, утверждает, что Билл Клинтон хотел, чтобы его супруга сделала фейслифтинг, так как она выглядит слишком старой для успеха в президентской гонке.

"Ей вряд ли можно что-то противопоставить календарю, - пишет Эд Клайн. - Ведь в 2016 году Хиллари исполнится уже 69. Но она кое-что может сделать со своей внешностью и с провисающей кожей на лице".

Хиллари Клинтон якобы не хотела отправляться в кабинет пластического хирурга, и она пригласила специалиста к себе домой. Прямо на дому ей были проведены фейслифтинг, подтяжка кожи в области глаз и инъекции ботокса, как утверждает Клайн. Он пишет, что супруга бывшего президента США также попросила врачей омолодить ее шею и лоб.

Между тем официальный представитель Хиллари Клинтон Ник Меррилл категорически опроверг слухи о том, что кандидат в президенты проходила через пластику. Он назвал Эда Клайна "бесчестным автором таблоидов". Кстати, Клинтон попала под огонь критики в июле 2015 года, после того, как стало известно, что она заплатила $600 за прическу в одном из салонов красоты Нью-Йорка. При этом сама Хилари уверяла всех своих избирателей, что ничуть от них не отличается.

Источник: medikforum.ру

Выборы нового президента Америки пройдут в ноябре 2016 года.

Хиллари Клинтон сделала президентскую пластику :
Хиллари Клинтон сделала президентскую пластику :
Хиллари Клинтон сделала президентскую пластику :


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Хиллари Клинтон сделала президентскую пластику

17:41, 6 октября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 69

Аватар

Не фанат Хилари и политики Вашингтона, но подобные посты с жабами - ограниченная глупость. Вы можете не любить Хилари или Путина или Меркель или любого другого политика, но ваш пост - это лишь показатель вашей культуры. Не опускайтесь до уровня одноклеточных.

K

Её причёска стоит 600 долларов?? Но за что?

E

К чему фотка с Джаббой Хаттом? Старение, что, грех или преступление?

Аватар

судя по правой фотке в верхнем ряду тут без круговой и блефаро не обошлось. Выглядит свежо, молодец.

Аватар

автор, это жестко и отвратительно, это сравнение вам должно быть реально стыдно противно прямо от вас

Подождите...