Обновлено 04/10/15 12:29:

А вот ещё одно мнение об аукционе:

Подпишитесь на наш
Блоги

Василий Клюкин, тот, кто выиграл полет в космос с Ди Каприо, ....

11:52, 4 октября 2015

Автор: _Lite

Комменты 57

Аватар

Я тут бф рассказала об этом аукционе с мыслью, что тоже бы поучаствовала, сидя на попе ровно) он оооочень скептически к этому отнесся, так как любой лот можно точно купить дешевле через любую приличную консьерж- службу + многие лоты не такие уникальные, как их преподносят. И, если ты хочешь попасть в квартиру ДИОР, то это реально и намного дешевле и детям можно помочь без этого цирка. Да и в чистейшие намерения верить он не может, так как считает, это в любом случае бизнесом. На это все, я спросила, а почему же мне тогда до сих пор не подарен визит в штаб-квартиру ДИОР?))) я б не отказалась. Лично, я помогаю разным настоящим фондам как могу. Да, иногда, это 100 руб, иногда 1000, но я точно уверена, что они потрачены по-настоящему и мне за это не надо платьев с плеч Водяновой, хотя, если были бы средства, кто знает, мб и за Миранду бы поборолась ))

Аватар

А я полностью поддерживаю мнение seerauber_j об аукционе (опубликованное в дополнении к посту), те же самые мысли пришли в голову, когда увидела в инсте у Лены видео с Мирандой

Аватар

Честно говоря, каждый раз, когда читаю эти новости про благотворительности в исполнении итгёрлз, у меня мысли ровно как у пользователя seerauber_j... Вероятно, я не права или это неверная постановка вопроса, но тем не менее.

K

Поражают комменты в стиле просто дайте денег и не покупайте себе дорогие вещи. Перминова не Мелинда Гейтс, чтобы создать серьезный фонд, на что ума хватило так и привлекает деньги.

T

Честно говоря мне пофиг каким способом они жертвуют деньги на благотворительность, главное что они это делают. То что они покупают сумки/тачки и тряпки- мне лично пофигу. И Лена умничка)

Подождите...