Изабель Гулар:

С  2003  по  2006  года  Изабель встречалась с  бизнесменом   С:)стьяном Гобби:

 

Затем  у  Изабель  начался  роман с футболистом  Марсело Коста. Пара  несколько раз  расставалась, но в  итоге  Изабель и  Марсело  сейчас  вместе:

Также  ходили  слухи, что у  Гулар  был  роман  с   футболистом Марко Боррьелло...: 

...и  футболистом   Динияром Билялетдиновым:

Бьянка  Балти:

 В 2006 году модель вышла замуж за помощника известного фотографа Кристиана Лучиди. Через год у них родилась девочка, которую назвали Матильда. Спустя три года пара разошлась, решив, что их отношения исчерпали себя:

После  развода у  Бьянки  появился  бойфренд  Gianluca Pacini:

Потом у Бьянки  был  роман  с  музыкантом Франческо Миле, который играл в группе Cats. Ради своего возлюбленного модель даже сделала татуировку в виде кошки:

 

Нынешний  бойфренд итальянской модели - американец Мэтт Макрой,от  которого  Бьянка  родила младшую  дочь  в  апреле  этого  года: 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшие бойфренды Изабель Гулар и Бьянки Балти

16:24, 2 октября 2015

Автор: WantedGirl

Комменты 37

Аватар

Для меня Бьянка удивительно не симпатичная. прям вот отталкивающая внешность...хм)

Аватар

а на днях Мариано ди Вайо женился-такой же красавчик как Ганди только помоложе,итальянец, у него невеста что-то не особо красивая

Аватар

Фуууу какой мерзкий поцелуй у бьянки и этого носатого!!!! Прям фу-фу-фу. Он ее как будто слюнями смазывает, чтобы легче засосать и проглотить было. А так мне оч нравится бьянка. Люблю неидеальных, но красивых.

Аватар

Изабель Гулар такая невнятная на физиномию, зато Марсело у нее - что надо. Ну а Бьянка - эта та, которая один раз увидишь и не забудешь. Ну а мужчины у нее спорные.

Аватар

Бьянка потрясающая красотка ,но ее мужчины...из под каких коряг она их вытаскивает ....увы

Подождите...