Пять лет назад на день рождения Ксении Собчак , её бойфренд, тогда ещё депутат, Сергей Капков подарил кольцо с изумрудом в 30 карат Bvlgari.

Об этом Ксения похвасталась со сцены пионерских чтений в 2010 году.

"B этом году я заработала 2,5 миллиона долларов, купила таунхаус, где делаю гардеробную в 80 метров, и участвовала в пяти телевизионных проектах. Моя талия  - 58 сантиметров. Я написала книгу, ставшую бестселлером, и снялась в кино. Да и еще, надев изумруд в 30 карат, я отказалась от всех корпоративов и еду с любимым человеком отдыхать на целых 20 дней! А вы? Вы завидуйте! "

щ

Вспомним, друзья, как это было...

БУЛГАРИ. Все-таки это того стоило.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак и её кольцо с изумрудом Bvlgari

14:43, 2 октября 2015

Автор: _Lite

Комменты 72

Аватар

таки с*снула ксеня у старого бородавочника!)))))

Аватар

Думала,что мне название поста напоминает,наконец поняла! Это "Смилла и ее чувство снега")))

Аватар

Удивляюсь, когда несимпатичные девы что-то вещают про зависть. Вообще, для меня странность поведения Собчак в том, что у нее повадки дамы из низов, которая пробилась в люди, но прошлое тянется шлейфом. Учитывая ее семейку, у нее была возможность нести себя высоко, а она на ценники смотрит, все что-то про лохов трындит, перед форбсами заискивает (хоть бы одного куснула! Нет, только лохам от нее достается). У меня есть две подруги, которые с пеленок росли в большом достатке (еще в советское время), так им вообще не свойственна эта дележка - это дорого, это дешево, они будто стоимости вещей не придают значения, были роскошью окружены с детства и теперь им на нее плевать. Вот Собчак не такая.

I

"БУЛГАРИ. Все-таки это того стоило." - ахаха:), это Капкову надо так сказать.

N

Ааааа, я,я,я отчаянно завидую. Гардеробной в 80 метров. Ведь знаю, сколько не делай, через несколько лет все забито. И вот опять на те же грабли. Лучше спальню и с/у поменьше, а гардеробную по максимуму. Так нет, опять у меня гигантомания, где не надо, и минимум функционала. Взяла и зачем-то стенку между ванной и гардеробной подвинула в пользу ванной, дурында. Теперь вот локти кусаю, а тут еще и Вы, Лайт, соль на рану)))

Подождите...