Инцидент, произошедший недавно в Нижнем Новгороде с сестрой Натальи Водяновой – далеко не единичный. Только не у всех есть такие влиятельные родственники, чтобы и шум на весь мир поднять, и довести дело до закрытия заведения, в котором оскорбили человека с особенностями развития.В Иркутске уборщица выгнала из аптеки маму с ребенком, страдающим ДЦП. В Калининграде девочку с синдромом Дауна не пустили на детский батут.

«Не звоните мне напрямую. Иначе мне придется сменить номер телефона. Это просто невозможно. У меня есть офис, у меня есть фонд. Пожалуйста, не отнимайте мое время», – заявила Наталья Водянова по телефону.

В данный момент Наталья занята промоушеном сервиса микрофилантропии (звучит!) Elbi, помогающая за один клик направить деньги нуждающимся.

Источник: tvzvezda.ру

Надеюсь, эти деньги не будут потрачены на "представительские расходы" обслуживающих сервис.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Водянова ответила на звонок пострадавших

09:56, 2 октября 2015

Автор: OlgaV

Комменты 106

Аватар

А что номер телефона Водяновой так просто узнать?

M

Очень редко минусую посты. Практически- никогда. Даже у веры оставляю комментарии, а пост не оцениваю. Ваш - проминусощвала, потому что непонятно, что вы имели в виду, чем возмущаетесь. Это в порядке вещей, секретарь знает когда и где ееь можно подсоединить к проблеме. Она- на съемках, а ей зврнят с новосилбирка- бросай работу и отвечай? Она же не посоала людей куда подальше.

Аватар

Есть люди до такой степени бестактные, что готовы звонить днем и ночью, вообще не думая о том, что каждый имеет право на личную жизнь, есть дети, муж, работа, другие задачи в жизни. Правильно она сказала - для работы есть офис.

S

Я вот помню, у меня подруга занималась благотворительностью, помогала в сборе средств и отправке ребенка на операцию в Германию, так там мама этого ребенка просто ее заездила, она вообще ничего не хотела сама узнавать и делать. Понимаю, что нехорошо так говорить, и родители разные бывают, но вот некоторые реально не желают и пальцем сами пошевелить. Эта мама звонила моей подруге в любое время, по любому поводу, вплоть до того, что даже документы на визу сама себе собирать не желала, т.е., мало того, что ей помогли, собрали денег на лечение ее ребенку, оплатили дорогу и проживание им обоим, так еще и все остальное должны для них сделать.

Аватар

Она совершенно правильно обозначает свои личные границы. Или здесь кто-то из осуждающих готов забить на свою жизнь и своей семьи ради посторонних?

Подождите...