После того, как стало известно, что актер Сергей Безруков разошелся с женой Ириной, артист понял, что больше нет смысла скрывать отношения с 31-летним режиссером Анной Матисон. Так, влюбленные впервые официально появились на людях. Это произошло в Сантк-Петербурге, куда Сергей и Анна приехали, чтобы презентовать новую ленту "Млечный путь", где Безруков сыграл главную роль, а Матисон стала режиссером фильма.

    Поговаривают, что именно во время съемок этой ленты между Сергеем и Анной возникли чувства, пишет Super. Во время презентации картины, Безруков и Матисон сразу предупредили журналистов, что не будут общаться на тему личной жизни. После пресс-конференции влюбленные покинули зал через черный выход. Напомним, новость о том, что у Сергея Безрукова новые отношения появилась в прессе в середине июня. Сергея и Анну застали во время прогулки по улицам Москвы. Парочка держалась за руки и что-то обсуждала.

источник: супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Безруков вышел в счет с новой девушкой

12:07, 30 сентября 2015

Автор: Tasya_Kar

Комменты 95

Аватар

Как можно сопоставить 2 этих фото???

Аватар

Что-то он плохо выглядит...

Аватар

А заголовок поста кто-нить поправит все таки? А то "вышел в счет...." как-то не совсем по теме :)

Аватар

автор, берегите мои нервы, читаю с айфона вскользь - "что больше нет смысла скрывать отношения с 31-летним режиссером А Матисон" Думаю, ну, ВСЕ! И этот голубой вагон бежит, качается!

M

Чет счастьем и любовью здесь никто не лучится

Подождите...