На обложке октябрьского номера Miss Vogue появится старший сын Виктории и Дэвида Бэкхем, Бруклин. Гордый отец запостил фото в Instagram с подписью «Так горжусь своим маленьким мужчиной (теперь не таким уже и маленьким)». По этому поводу мы вспомнили еще 5 модельных дебютов, которые доказывают, что вместе с генами детям звезд передается еще и успех. 

Ромео Бекхэм 

А вот младший брат Бруклина - Ромео - познакомился с модным миром гораздо раньше - в 2012 году Burberry представил общественности снимки из новой рекламной кампании бренда.

Ромео Бекхэм

Ромео Бекхэм в рекламной кампании Burberry

 

Пьер Саркози(сын Николя Саркози)

для Philipp Plein

Пьер Саркози последовал примеру своей мачехи Карлы Бруни и занялся модной карьерой. Дебютом сына экс-президента Франции Николя стало сотрудничество с известным онлайн-бутиком Mr. Porter. Снимки рекламной кампании, на которых Пьер прогуливается по Парижу в одежде люксовых брендов - Dolce&Gabbana, YSL, Lanvin и других - дебютировали на сайте магазина.

Пьер Саркози в фотосесси для Mr.Porter

Кайя Гербер 

Маленькая копия своей матери Синди Кроуфорд, Кайя Гербер стремительно осваивается в модельном бизнесе. В 10 лет она снялась для рекламной кампании Young Versace, а в декабре 2014 года попала на страницы Teen Vogue. В свои скромные 14 лет Кайя активно участвует в съемках, и ее модельная карьера идет в гору — куда мать, туда и дочь.

София Ричи

Мир шоу-бизнеса не кажется бассейном с акулами, когда твой отец был поп-идолом восьмидесятых, а сестра Николь… просто Николь Ричи, без лишних слов.

К шестнадцати годам девушка успела подписать договор с Select Model Management, сняться для Asos, журнала V и многих других. Недавно София стала лицом бренда Мадонны Material Girl. Судя по всему, девушка настроена решительно и не намерена повторять извилистый карьерный путь своей скандальной сестры.

sofiarichie

Уиллоу Смит

Дочь Джады Пинкетт и Уилла Смита знает свое дело. 12 (!!!) собственных синглов (один из которых — с Ники Минаж), два фильма и съемки Tom Ford и Pucci для CR Fashion Book  — неплохо ли для 14 лет? К списку заслуг теперь можно еще и причислить осеннюю кампанию Marc Jacobs 2015, в которой так же снялась и Шер. Родители точно могут не ругать дочь за прогулы в школе!

willowsmith

Патрик Шварценеггер

Третий ребенок Арни Шварценеггера и Марии Шривер начинал, как модель LA Models. За его накаченными плечами съемки для журналов V Man и Interview, а также рекламная кампания кампания в поддержку новой коллекции очков Tom Ford с Джиджи Хадид. В последнее время парень отошел от модельных дел, но мы надеемся, что он не изменит завету отца «I’ll be back».

patrickschwarzenegger

Дилан Пенн

Далекая от мира кино, дочь Шона Пенна и Робин Райт успешно делает модельную карьеру в агенстве DT Model Management. После рекламной кампании Gap 2013 года девушка стала появляться на страницах GQ, W, Elle, Vogue и Vogue Italia. В апреле 2015 года Дилан появилась на обложке апрельского Tatler. Посмотрим, не захочется ли модели потом в стройные актерские ряды.

Лили-Роуз Депп

У дочери Джонни Деппа, 16-летней Лили-Роуз Депп, демонический взгляд отца и хрупкая красота ее матери – Ванессы Паради. После громкого дебютного выхода в свет на показе Chanel девушку заметили модные редакторы, и вот в апреле этого года Лили-Роуз Депп стала моделью и впервые снялась в фотосессии для журнала. 

НОРТ УЭСТ

Дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста — Норт — исполнилось всего 13 месяцев, когда в сети появился снимок малышки в костюме Chanel. Рядом с девочкой на черно-белом фото лежит крошечная сумочка той же марки. Снимок сделан для модного журнала  Fashion Book, который издает бывший редактор парижского Vogue — Карин Ройтфельд. В левом верхнем углу кадра помещена цитата креативного директора французского бренда Карла Лагерфельда: «Никогда не рано задумываться о моде!»

Элеттра Росселини

Элеттра Росселини – дочь Изабеллы Росселини и ее бывшего мужа Джонатана Видермана, занимающего руководящий пост в Microsoft, в прошлом также работавшего в модельном бизнесе.

Она начала работать моделью в колледже, участвуя в фотосессии для бренда Abercrombie & Fitch, снятой Брюсом Вебером. Позже 28-летняя модель два года работала в Милане. Для сезона весна 2011 она снялась в рекламной кампании Banana Republic. Также она сменила свою мать в качестве лица Lancôme.

Миа Тайлер

Родителями Мии Тайлер являются солист группы Aerosmith Стивен Тайлер и модель и актриса Сиринда Фокс. Она работает моделью «plus-size». Миа рано начала свою карьеру в сфере шоу-бизнеса.

В 17 лет участвовала в реалити-шоу на MTV «House of Style». Она приняла участие в шоу «Celebrity Fit Club» и «Really Rich Real Estate». Также Тайлер была судьей на передаче «Pretty Wicked». В 2009 году создала собственную линию одежды под названием Revolution 1228.

В блоге Suicide Girls 32-летняя Миа Тайлер рассказала, что, хотя и родилась в известной семье, никогда не сидела на шее у отца и не тратила его деньги. Своими действиями она пытается показать людям, что является такой же, как и все.

Сайр Джексон

А вот двухлетний сын рэпера 50 cent  заработал $700 тысяч за участие в рекламе наушников Kidz Safe.

Айрленд Болдуин 

Следующая героиня нашего обзора - Айрленд Болдуин, добившаяся впечатляющих результатов за довольно короткие сроки.

С тех пор как дочь Алека Болдуина и Ким Бэсинджер присоединилась к агентству IMG в 2013 году, она не перестает появляться на страницах глянцевых изданий и в рекламных кампаниях именитых брендов.

Айрленд Болдуин

Дилан Броснан   У Пирса Броснана  детей много, но 17-летний Дилан пока делает самые большие успехи. В ноябре прошлого года парень снялся для рекламной кампании Saint Laurent, а после участвовал в нескольких показах мужской недели моды.

Между прочим, несколько лет назад Дилан еще выглядел не особенно привлекательно. Но потом вдруг вырос, вытянулся и стал настоящим долговязым красавчиком!

Подпишитесь на наш
Блоги

Как звездные дети дебютируют в моде

18:53, 29 сентября 2015

Автор: Snezhinka_S

Комменты 34

F

Пьер Саркози и Норт самые симпатичные.

Аватар

теперь работа модели передается по наследству, дети известных родителей пристроены.

Аватар

Айрленд Болдуин средство от радикулита рекламировала?

Аватар

дилан симпатичный, а вот айрленд не очень

Аватар

Айрленд спину прихватило?

Подождите...