15-летняя дочь музыканта Дмитрия Маликова Стефания поделилась с поклонниками в Instagram новыми снимками в компании друзей. Десятиклассница Стефания показала, как погуляла на дне рождения близкой подруги.

На фото наследница известного исполнителя позирует на празднике с именинницей и известным гостем – 17-летним сыном Кристины Орбакайте Дени Байсаровым. Молодые люди весело провели время в караоке-баре. Маликова для вечеринки выбрала прозрачное платье в горошек.

Подписчики считают, что Стефания выглядит намного старше своего возраста. "Стеша очень красивая. Но эта красота переходит границы ее возраста, слишком чересчур, поэтому она и выглядит намного старше", "На свой возраст абсолютно не выглядит", "Стеша похожа на 30-ти летнюю женщину", – отметили они в Instagram. Ряд  СМИ обрушился на школьницу с обвинениями в чрезмерной откровенности: для 15 лет платье не по годам сексуально

2_618
3_226

Источник: segodnya.юа

Подпишитесь на наш
Блоги

Стефани и прозрачное платье

18:32, 28 сентября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 66

Аватар

Действительно, Стеша выглядит старше своих лет. Иногда на фото не могу разобрать, гдк Стеша, а где её мама.

Аватар

закадровым голосом с тв-экрана - 22:00, а ваши дети дома?!!!!)))) Ничего собой не представляет. Обычная, милая, но нее сногсшибательная как ее пытаются представить. Таланты ее - родители и вся семья в целом вытягивают за шкирку, так же как и в случае с тетей Инной, перепевающей весь репертуар сорокалетней давности Самоцветов и ничего своего. В 16 лет все девочки красотки, таких как она - миллионы!

Аватар

Она однозначно старше 16 лет выглядит. Я в 16 лет тоже хотела выглядеть старше, чтобы в клубы пускали, у меня не получалось, а у Степана получается.

Аватар

сколько зануд в мире, и в нашей стране, в частности. бггг. помнится я в таком прозрачном в школу ходила )) )жуть, чего б наслушалась будь это сейчас )))

Аватар

да, старше. да, красивая. платье классное, сама бы такое купила с радостью

Подождите...