Редактор рубрики Алексей Кикоть.

Когда думаешь об отношениях, ничего никогда нельзя знать наверняка. Ты не знаешь точно, что такое любовь и тем более — что такое любовь для другого человека. Ты не знаешь, почему кто-то поступает так, а не иначе. Почему люди, которые еще две недели назад любили друг друга так нежно и страстно, уже не могут смотреть друг другу в глаза без апатии и плохо скрываемого раздражения. Если это касается тебя, то можно анализировать, пытаться понять, говорить, искать что-то в прошлом, своем и чужом; можно. И, наверное, даже нужно.

А вот если ты хочешь разобраться в явлении просто как человек любознательный, то тут не обойтись без теорий. У меня их припасена небольшая кучка, из которой я буду периодически вытаскивать по одной и делиться с вами. Эти теории если и не отвечают на вопрос, то дают повод задуматься. Вот, например, почему девушки предпочитают богатых мужчин бедным? 

На этот счет у меня есть несколько точных ответов:

1. Потому что это сексуально. Умение обеспечить себя, родных, близких и еще платить зарплату двум сотням своих сотрудников — это классно. Девушки возбуждаются от богатых мужчин примерно так же, как мужчины от супермоделей. И те и те — предмет желания сотен других. Очень заводит иметь то, о чем все только мечтают.

2. Это спокойно. Тебе не нужно за месяц планировать поход в ресторан и переживать, хватит ли зимой на поездку в Тай. Хватит.

3. Ваша мама довольна, и вы в понимании всех родных не упустили шанс, а схватили синицу за хвост, запрыгнули ей на спину и несетесь на полном форсаже прямиком в светлое будущее. 

4. Быть богатым хорошо. Хватит притворяться, играя членским билетом партии КПРФ на солнце. Деньги — это хорошо, и стремление их заработать побольше — это тоже хорошо.  

Желание девушек найти и в идеале выйти замуж за богатого мужчину я совсем не осуждаю. Не всем хочется пройти путь жены президента: с самого низа, сквозь тернии к звездам, из грязи в князи, и как там еще это все называется. Некоторые хотят сразу президента. Некоторым даже везет, и они получают президента в прямом смысле этого слова, как Карла Бруни-Саркози. Некоторым достаточно просто богатого — и я их прекрасно понимаю. 

Зато я не понимаю мужчин, которые не хотят быть успешными и богатыми. Давайте начистоту: если «с милым рай и в шалаше» говорит девушка, она вас очень-очень любит и на самом деле надеется, что все-таки вы способны на что-то большее, чем шалаш. Если «с милым рай и в шалаше» говорит мужчина, он просто ленивый идиот и никакого другого оправдания тут нет.

Нет ничего плохого, что девушки предпочитают лучших, плохо, когда вы лично, ребята, лучшим стать не хотите. Ваши отношения могут быть сколь угодно равноправными, девушка может зарабатывать больше вас, но если вы не делаете все для того, чтобы обеспечить своей семье лучшее будущее, — ваш удел сидеть с пивом и смотреть чертов футбол, обсуждая с такими же неудачниками, что «телки ведутся на бабло». Женщины гораздо более расчетливы (в хорошем смысле) и склонны строить четкий план в отношении семьи (а тут плохого смысла и не может быть). Так что единственная причина, почему она не хочет рожать вам ребенка, состоит в том, что вы не сможете дать ему достойное будущее.

Я вот к семье отношусь серьезно, и, по моим расчетам, мне нужно зарабатывать в три раза больше, чем сейчас, если я со своей девушкой решу завести детей. В три раза больше, чтобы просто сохранить этот же уровень жизни. Но ведь хочется и улучшить его, не так ли? Так что я знаю точно, что она будет со мной до тех пор, пока я стараюсь, вкладываюсь и расту, и это очень по-честному.

Но есть и другой вариант. Я как-то слышал от одной своей знакомой, что она не спит с мужчинами, а «позволяет собой воспользоваться». Вот прям так. Я, конечно, намекнул, что, вообще-то, это называется изнасилованием, ну так, между прочим. Но нет, она была непреклонна. Как оказалось, она просто никогда не получает удовольствия от секса, вообще никогда, никак, даже сама с собой. Ни разу за всю жизнь, и непохоже, что есть хоть какие-то шансы.

И вот она спит, как нетрудно догадаться, только с богатыми мужчинами. Только из-за того, что они одаривают ее подарками и обеспечивают другими прелестями жизни симпатичной содержанки. Грубо говоря, она себя продает. И у меня появилась теория, что часть девушек, которые себя продают, просто не получают никакого удовольствия от секса. Даже эмоционального. А если нет никакой разницы — почему бы и не заработать? 

Представьте себя на месте девушки, которая все детство слышала рассказы старших подруг и потом ждала момент, когда станет взрослой, встретит того самого парня и все случится. И вот он наконец наступил — и ничего. Потом еще раз — и ничего. Потом еще много раз с разными парнями, которые всегда нравились и всегда искренне, — и ничего. И если это и есть тот хваленый секс, и никаких чувств он не вызывает, и ты просто раз за разом позволяешь мужчине «воспользоваться» собой, без особых эмоций и отдачи изображаешь страсть, а потом объясняешь, что, мол, да, не кончила, но тебе и так было приятно, то с утра, когда ты будешь пить кофе и разглядывать журнал, тебе может прийти идея. Идея, которую тебе когда-то подкинула Света, твоя подруга по универу и «вице-мисс Москва», с которой уже несколько лет спит известный телеведущий и обладатель образцово-показательной жены и двух детей-ангелочков. Идея, что секс за деньги — это не так уж и плохо. 

И если ты такая девушка, то деньги — это самое меньшее, что ты можешь ждать от мира, который по злому стечению неизвестных обстоятельств лишил тебя главного и самого доступного удовольствия.

Источник фото: SUPER, tumblr Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему девушки любят богатых

15:46, 28 сентября 2015

Автор: _Lite

Комменты 198

I

Ну если всех мужчин делить только на две категории, богатые и небогатые, в этой статье можно найти какой-то смысл. К счастью, в реальности жизнь интереснее и многообразнее

Аватар

С нетерпением жду статей на тему, почему быть здоровым лучше, чем больным, а также когда кто-нибудь приоткроет нам завесу, почему же мужчин привлекают красивые женщины, а некрасивые - не очень..

O

Никогда и ни с кем не получала удовольствия от секса, и с собой, и с мужчинами, вообще-ноль... Просто приятно, что ему хорошо, от объятий с любимым человеком и... все. пичаль, конечно, но что делать?((( идти на панель, ой, то есть разрешить соблй попользоваться, согласно теории автора?

Аватар

Карла Бруни не сразу получила президента, она прошлась по многим мужчинам до него, да и сама была супер моделью, певицей и просто богатой потомственной аристократкой. "Не всем хочется пройти путь жены президента: с самого низа, сквозь тернии к звездам, из грязи в князи, и как там еще это все называется" и все-таки президенты тоже не из самой.. грязи?? наш как-никак служил в КГБ, а не пьющим сапожником был.

N

Весело написано, мне понравилось. Хоть и прописные истины, вроде " лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным", но всё же подкупила отсутствие ханжества и лицемерия.

Подождите...