Картинка выше это выдержка из новой статьи Божены Рынска в одном небезызвестном журнале. Статью Божена посвятила своим недавним поискам квартиры, а такими вот милыми пассажами в стиле старика Гиммлера описывает тех, кому в отличие от нее не пришлось пройти Крым и Рим и зарабатывать на большую квартиру в центре упорным хм… трудом. В общем, в статье много внимания и обычных Божениных эпитетов посвящено ее бывшим и будущим соседям, невоспитанному быдлу, которые «тысячи долларов в руках не держали» и все время норовят испортить жизнь интеллигентнейшей Божене. Короче, мне в связи с этим вспомнилось следующее:


«Они предлагают дать мне двух охранников на короткое время. Чтобы я при охранниках облила Толстую дерьмом, сфотографировала это и вывесила в ЖЖ с пометкой "за ложь и инициированную травлю и так будет с каждым". От….ить до кровавых соплей no_nine вообще нет проблем, был бы адрес, она никто - …..ить можно…Уголовной ответственности за обливание Толстой дерьмом не будет – это бакланка, хулиганка, то есть административная ответственность. Ребята дайте мне срочно контакты, как можно имя-фамилию-адрес no_nine выяснить, я ребят к ней направлю. У меня ребята в бой рвуться, но они такие силовые, адресов выяснить не умеют, кто может помочь?»


Кто не в курсе, да, Божена серьезно собиралась облить этим самым писателя Татьяну Толстую, и подослать «силовых ребят» к другому блогеру, они тогда поссорились из-за продуктов питания. Вот счастье то, наверное, иметь такую соседку как Божена, это тебе не банальное затопили или часто жарят рыбу))


 И да, она все-таки купила квартиру, так что, сдается мне ЦАО скоро пополнится еще одним именно таким как в ее верхней цитате персонажем. Об этом говорят все ее драки с соседями и просто окружающими попавшимися под руку, стиль в одежде «сумасшедшая старушка», политическая подкованность на грани истерики, плевки в детей и т.д. Осталось завести десяток кошек и спереть тележку из супермаркета и образ будет полным.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена и Москвичи

14:32, 27 сентября 2015

Автор: Nasty2

Комменты 74

Аватар

автор дико завидует. это невозможно скрыть.

I

спасайся, кто может!)

Аватар

Мерзкая курица.

V

Ща меня тут расстреляют, но безотносительно Божены, думаю, что в некоторых домах, где обитают постаревшие чекисты и кгбисты, действительно, полно неадеквата. Как раз Божене под стать.

Аватар

интересно, а такая угроза, но не адресату "подослать и пр" не основание для подачи заявление Толстой "куданадо" ? Я за принудительное психиатрическое лечение после нескольких публичных эпизодов! божен надо на таблетки, она опасна. Теоретически та уборщица, тоторую она душила, могла получить инсульт или инфаркт.

Подождите...