По сообщениям западных СМИ, Кейли Куоко и Райан Свитинг разводятся спустя всего 21 месяц после свадьбы.

29 -летняя актриса и ее муж теннисист обручились после трех месяцев знакомства и были женаты с декабря 2013 года.

Решение о разводе было взаимным . Представитель Кейли сообщил, что пара просит уважать их право на личную жизнь и что никаких дополнительных заявлений по этому вопросу не будет.

 В последний раз пара появилась вместе на мероприятии 10 сентября, но с тех пор Кейли удалила все фотографии с Райаном из социальных сетей, он тоже почистил Instagram и отключил страницу на Facebook.

Мне очень жаль, что эта пара распалась:(

Подпишитесь на наш
Блоги

Cuoco - Sweeting News

10:30, 26 сентября 2015

Автор: lalu

Комменты 50

Аватар

Ну, фотки удаляют понятно почему - больно потому что расставаться, и делаешь нелогичные поступки, с мыслями "удалю ему назло" или "какая я была дура" или "смотрите как я страдаю, даже фотки видеть не могу", мало ли. Мы вот читаем, и для нас очередной развод в череде последних двадцати. А им, может, тошно до невозможности. Кейли в ТБВ не очень люблю, в сезонах6-7 она в основном с пьяным видом говорила "What?", в восьмом понаписали ей реплик, чтобы видно было, куда зарплата-то идет, но весь этот их денежный скандал, похоже, повлиял на мое отношение к сериалу - за 8 сезон два раза хихикнула и даже не помню, чем он закончился. Зато читала главный спойлер на сезон наступающий и вдруг подумала, нет ли там какой зацепки к разводу, в событиях спойлера.

Аватар

А шума-то сколько было со свадьбой, а как она говорила, что это любовь до гроба, какой он классный и понимающий Пфф((( Все лгут (с)

K

3 месяца знакомства-это ни о чём. Год можно только узнавать человека,а на второй год знакомства вылезет такая бяка в человеке,что понимаешь,что ни о какой свадьбе и речи быть не может.

Аватар

Предсказания Энти сбылись. Его сплетни про них состояли исключительно в том, что они постоянно ссорились. Кейли, сойдись с Галеки снова, вы классно смотритесь)))

K

Жаль,они гармонично смотрелись вместе...Читала интервью Кейли 2014 года,она была счастлива,наслаждалась семейной жизнью...Если это правда о разводе,пусть все будет цивилизованно,без скандалов и каждому поскорее найти свою половинку. P.S. Кейли же встречалась с Джонни Галеки (Леонард) из Теории большого взрыва, интересный поворот событий был бы,если бы они вдруг начали снова встречаться)

Подождите...