Уже ни для кого не секрет, что возлюбленная предпринимателя Владислава Доронина(52) Кристина Романова (21) находится приблизительно на шестом месяце беременности. Не так давно девушка показала подписчикам в Instagram округлившийся животик и с тех пор совершенно не стесняется баловать поклонников новыми фото.

Модель опубликовала снимки, на которых заметны изменения в ее комплекции. Первое фото, на котором Кристина, одетая в обтягивающее платье, стоит на фоне огромных окон, по всей видимости, сделано в Нью-Йорке. Второй снимок был сделан на Ибице.

Напомним, Кристина и Владислав встречаются уже более года. До этого предприниматель несколько лет состоял в отношениях с Наоми Кэмпбелл (45).

Кристина в клипе Авичи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная девушка Доронина демонстрирует округлившийся животик

14:22, 25 сентября 2015

Автор: xero

Комменты 82

Аватар

Знаю родственницу Доронина, она видела его девушку, красивая и не глупая) что ему еще надо - родит ему красивого и здорового мальчика)

Аватар

Мне вообще зачастую нравятся пары, где мужчина несколько старше, что-то такое в этом есть. И я нормально в принципе отношусь к парам с разницей в возрасте, как в пользу мужчины, так и женщины. У всех своя физиология, свой психологический возраст. Но вот Доронин с этой девочкой смотрится немного странно, она совсем ребёнком выглядит на непостановочных фотках. Дитё-Дитем) Но вообще совет да любовь)

Аватар

мне её жалко почему-то,растрачивать себя на хоть и богатого,но старика

Аватар

У него ж высокая китаянка была! Это то, что я про него помню мы обсуждали.

Аватар

я так понимаю жениться он на ней не собирается?:))

Подождите...