Знаменитый актер Роберт Де Ниро вышел из себя во время интервью, посвященного выходу картины "Стажер" с его участием. Причиной негодования Де Ниро, по данным The Wrap, стал некий "отрицательный тон" в вопросах. Журналистка радиостанции Times Эмма Брокс спровоцировала звезду замечанием о банкирах, заполонивших элитный район Трайбека в Нью-Йорке, где актер проводил кинофестиваль, и последовавшим за ним вопросом, как ему удается воздерживаться от "включения режима автопилота на съемках".

По словам самой Брокс, последний вопрос стал последней каплей для Де Ниро и побудил его преждевременно закончить диалог.

"Потом он вскочил со стула, начал изображать бешенство и заявил, что обрывает интервью, потому что видит "отрицательный вывод" в том, что я сказала", - призналась Брокс.

Сперва он неохотно ответил на вопросы, а затем вспылил: "Вы все совершенно неправильно поняли, дорогуша". Журналистка поблагодарила его за "снисходительность", чем вызвала еще большее возмущение Де Ниро, весьма грубо парировавшего, что обращение "дорогуша" вовсе не является снисходительным.

В фильме Мартина Скорсезе "Бешеный бык"

Это уже второе "покушение на честь" оскароносного актера за последнее время. Недавно Пирс Морган из Daily Mail позволил себе высказаться, что "последние работы актёра - это всего лишь пародия на талант".

Источник: rg.ру

С Супера:

После премьеры фильма «Стажер», в котором Роберт Де Ниро сыграл главную роль, британский журналист Пирс Морган опубликовал материал, в котором в пух и прах разнес голливудскую звезду. 50-летний телеведущий обвинил актера в плохом отношении к журналистам и коллегам.

«Роберт Де Ниро — самый грубый и неприятный человек на свете. Он считает себя царем горы, эдакой верхушки кучи, он — номер один, — пишет журналист Пирс Морган. — Стоит пообщаться с ним хотя бы раз и понять, что это не так. Человек поглощен мыслями о собственной значимости. Вы видели, как он общается с журналистами? Последней каплей для нас стало интервью радиведущей с Де Ниро. Девушка задала самые обычные, безобидные вопросы, а он сразу же прервал интервью. Роберт действительно считает себя великим актером. Да, у него были хорошие роли в достойных фильмах: вторая часть «Крестного отца», «Бешеный бык», «Охотник на оленей». Однако в последние двадцать лет он снимается в откровенной ерунде вроде «Знакомства с факерами». Давайте будем честными: то, что он показывает на экране сейчас, — это жалкая пародия на актерский талант. С людьми он общается как с грязью под ногами.

В роли Майка Вронски в фильме "Охотник на оленей"

Я призываю своих коллег не общаться больше с этим человеком. Поверьте, он нуждается в нас больше, чем мы — в нем. Но Роберт слишком гениален, чтобы понять это». 

Злополучный "Стажёр" с участием Де Ниро и Энн Хэтэуэй выходит в мировой прокат 24 сентября. Фильм расскажет о 70-летнем вдовце Бене Уитакере решившего стать старшим стажером на сайте моды под руководством женщины по имени Джулс Остин в исполнении Энн Хэтэуэй.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Де Ниро накричал на журналистку во время интервью

17:53, 24 сентября 2015

Автор: xero

Комменты 69

Аватар

за Де Ниро глаз выколю!

Аватар

Что за бред! Роберт де ниро стал знаменитым еще до появления роя бульварных газет и сайтов. В то время актеров еще не заставляли днями сидеть и общаться с журналистами, которые задают тупые и схожие вопросы. даже Дженнифер Лоуренс говорит, что это нездорово для человека сидеть и весь день говорить о себе. Такой авторитет как де ниро не обязан днями сидеть на пресс-турах. И не пирсу Моргану, который весьма поганый журналист, критиковать талант Боба.

Аватар

Вот она - корпоративная солидарность. То, что меня неизбывно восхищает. В России Рамзан Кадыров умудрился наехать на судей - и все судьи смолчали. Включая председателя ВС. Про журналистов уже не говорю.

Аватар

То, что Роберт грубиян, известно давно. Но его фильмы последние 20 лет и правда дрянь.

L

Эт смотря ещё какая журналисточка была. Если типа Леси Рябцевой, то неудивительно.

Подождите...