В Милане отгремел, пожалуй, самый ожидаемый показ года. В итальянской столице моды с размахом представили коллекцию Алессандро Микеле, с триумфом сменившего Фриду Джаннини на посту креативного директора Gucci. Полюбоваться второй по счету коллекцией дизайнера пожаловали модницы со всеми мира, среди которых оказались Ксения Собчак, супруга олигарха Мишеля Литвака Светлана Меткина, Сальма Хайек, Дакота Джонсон, Алекса Чанг, Бьянка Брандолини, главный редактор журнала Vogue Анна Винтур, Анна Делло Руссо и главный редактор журнала Tatler Ксения Соловьева. 

Манекенщицы продефилировали в ярких шелковых платьях с цветочными принтами, скроенными в восточном стиле. Не принебрег Алессандро и фирменной красно-черной полосой, которая украсила большинство нарядов в области талии. 

Светлана Меткина, Алессандро Микеле и Ксения Собчак

Светлана Меткина, Алессандро Микеле и Ксения Собчак

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Анна Делло Руссо

Анна Делло Руссо

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Светлана Меткина

Светлана Меткина

Анна Винтур

Анна Винтур

Алекса Чанг

Алекса Чанг

Бьянка Брандолини

Бьянка Брандолини

Источник фото: Архивы Источник: супер.ру  

Подпишитесь на наш
Блоги

Показ Гуччи и жены олигархов

21:10, 23 сентября 2015

Автор: _Lite

Комменты 96

Аватар

колхоз! пусть и от Гуччи! Как такое может нравиться? Где элегантность? Где изыск и шик?? Нет, не слышали! Такое и за даром носить не стала бы, видать, иссякла фантазия и творческое вдохновение у креативщика...печаль...

Аватар

Мне понравились кое-какие шелковые блузы. Я люблю иногда прикинуться в таком стиле задорной библиотекарши. Жаль, что шелк у Гуччи не носибельный совершенно

N

Чот не поняла я эту коллекцию ваааще))) Поняла только, что если мои тапочки к весне совсем облезут, а не облезут, так я из сама побрею, то стану опять-таки моднАй. А вот платьишко в цветочек между красным костюмом, на котором белую ручку расписывали, и голубым из блестючки ламэ, что-то как-то подозрительно напоминает мне Ланван из зимней коллекции. Пы сы А ведь зима-то у Гуччи ничо так была. Я не прошла мимо аж 3 раза. И еще планирую.

Аватар

Чего-то у меня в глазах зарябило... не доросла я видимо до понимания красоты такой...

Аватар

О нет! Я не выдержу это второй раз в ленте!!!

Подождите...