Как выяснилось, за восемь лет брака Анастасия не единожды наставляла своему супругу рога. А недавно вообще сняла с семейного счета 350 тысяч евро и скрылась. По словам Филиппа, семейный бюджет Анастасия спустила в компании своих любовников, о которых ему рассказали в актерской среде.

Скандальная история активно обсуждается в светских кулуарах. По слухам, семья известной актрисы Татьяны Васильевой была ограблена на сумму свыше 20 миллионов рублей. А виновницей сего стала невестка артистки Анастасия Бегунова.

Филипп, сын Татьяны Васильевой, рассказал журналистам, что стал, по сути, жертвой собственной жены. Настя сняла со счета все деньги и скрылась в неизвестном направлении. Она не отвечает на звонки, поэтому понять причину произошедшего не представляется возможным. При этом сумма нанесенного ущерба составила около 350 тысяч евро.
Филипп и Настя поженились около шести лет назад. Они оба актеры. У них родились сыновья - Иван и Григорий. Филипп был на седьмом небе от счастья. Он очень любил свою жену и обожает детей.
По последней информации, разногласия на финансовой почве у супругов начались несколько лет назад. Тогда Филиппу помогла его звездная мама, которая дала деньги на покупку недвижимости в Германии. Там молодой человек планировал учиться, получить режиссерское образование. Но поступать в итоге не стал, поскольку супруга не захотела оставаться в Европе и бросать свою работу в театре им. Е.Вахтангова. При этом деньги уже лежали на его счету. Вот тогда-то они и начали пропадать особенно быстро. Филипп стал замечать, что со счета утекают средства. Но поскольку суммы были не такие уже большие, он не придавал этому большого значения. Жена ему говорила, что молодой человек якобы сам не помнит свои траты.

7-летний актер твердо намерен разводиться с матерью своих детей Ивана и Григория. Филипп предполагает, что жена вознамерится отсудить у него часть имущества, а также попытается разлучить его самого и его семью с мальчиками. «Мама сильно переживает за меня и внуков - боится, что Настя отнимет Ваню и Гришу, станет нас шантажировать. Я к этому готов. Знаю, что Бегунова своего не упустит: она уже объявила своим родителям, что планирует «отжать» у Васильевой загородный дом, а у меня - новый «Porsche Cayenne» стоимостью 80 тысяч евро», – признается Филипп.


Станислав Садальский пролил свет на взаимоотношения сына своей подруги Татьяны Васильевой и ее невестки.     

Садальский опубликовал у себя в ЖЖ статью, где подробно рассказывается о случившемся, подтвердив тем самым, что его опасения были верными.

37-летний Митрофанушка??

Как же Татьяна Васильева умудрилась воспитать такого инфантила?

Источник: womanhit.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяну Васильеву обокрали на 20 миллионов

17:41, 23 сентября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 99

Аватар

"За восемь лет брака", "поженились около шести лет назад", "7-летний актер" - а?

Аватар

Безбожно нелогичный и куций текст. Выкрадывала по крупице смысл

Аватар

С таким великовозрастным лопухом грех не загулять и не развести на бабки.

Аватар

С таким великовозрастным дебилом грех не загулять и не развести на бабки.

H

А я хочу сказать, что внешность у актрисы Бегуновой - ну очень аховая.. Надо думать, пробивная деушка, раз с такими данными в Щуку поступила, а потом в театр устроилась..

Подождите...